RSS

Играли ли вы в "Alias"?

Сообщений в теме: 1
0
Уровень акулизма: 0
Кол-во тем: 1
Совсем недавно к нам в гости приехал друг моего мужа со своей девушкой. Мы конечно смотрели фильмы весело общались и тут Саша ( друг мужа) предложил сыграть в «Скажи иначе» или «Alias». Сначала было непонятно, ведь возникли ассоциации с всем известным «Крокодилом», но тут нужно можно говорить то слово иначе например слово " друг" можно сказать «приятель» и твой партнер должен назвать «друг». Очень интересная и веселая игра. Играли в нее парами, то весело ведь можно дать понять человеку теми словами, которыми другие не поняли бы. Например слово " яблоко" мне муж загадал " мой любимый фрукт". Играли мы на телефоне и там были разные уровни сложности загадываемых слов и таймер, все остались довольные. А вы играли в «Alias»?
0
Уровень акулизма: 0
Кол-во тем: 0
Интересная игра, а главное развивающая. В такую и с детьми можно играть. Правда это зависит от развития ребенка. Ведь и не каждый взрослый нормально подбирает синонимы и владеет смекалкой. Мы дома с семьей играем в подобные игры, но в «Alias» не играли. Начали мы играть в такие игры когда стал подрастать сын. Хотелось развивать его мышление, речь, сообразительность. А то на мультиках далеко не уедешь))
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.