RSS

Давайте познакомимся!

Сообщений в теме: 11
0
Уровень акулизма: 33
Кол-во тем: 30

Я woaland, здравствуйте!

+1

Вон сколько людей уже на форуме, а тут я один… :(

+1
Уровень акулизма: 4
Кол-во тем: 4
Я с Вами!!! 
0
Цитата: Анна

Я с Вами!!! 
Спасибо, солнышко!love
+2
Уровень акулизма: 3
Кол-во тем: 3
Ну теперь я тоже с вами. Давайте знакомиться. Меня зовут Алексей, живу в Смоленске. Вот уже на протяжении 15 лет практикую профессиональный массаж, чем и зарабатываю на жизнь. Увлечений хватает, и в реальной жизни, и в интернете. Блуждая по просторам всемирной паутины наткнулся и на этот сайт, где знакомлюсь с его жителями.
0
Уровень акулизма: 2
Всем привет! Я Ксения, живу в Москве, люблю свой город и являюсь патриотом своей страны. С детства обожаю всякие вкусности и свою бабулю, которая готовит самые вкусные в мире блинчики. В будущем хочу купить себе домик в Испании на берегу моря, надеюсь, что моя мечта осуществится.
0
Цитата: ksushooon
Я Ксения, живу в Москве, люблю свой город

В теме «Города» как раз не хватает рассказа (душевного) о столице нашей Родины.
Цитата: ksushooon
В будущем хочу купить себе домик в Испании на берегу моря

Почему в Испании? Вот с этого места — по-подробнее…
0
Не знаю, для каких нужд на форуме есть функция «Друзья», но давайте на всякий случай передружимся. Нас на форуме пока не очень много, но что-то мне подсказывает, что очень скоро тут будет довольно тесно. А вдруг мы друг другу пригодимся?
0
Уровень акулизма: 0
Аня. Донецк. Тот Донецк, который не Россия. Прекрасный город с прекрасными людьми, в котором я училась и осталась жить. Увлечений много, хотя, все относительно. Люблю книги, хорошее кино, занимаюсь танцами на пилоне, рисую, собираю пазлы и иногда захожу на этот сайт посмотреть, что как тут у вас. Попадаются иногда очень даже интересные мысли человеческие.
0
Уровень акулизма: 10
Кол-во тем: 8
Ксения, мою довольную морду лица вы все можете лицезреть на аватаре))) копирайтер, рерайтер, новостник, немного чокнутая с кучей умных мыслей в башке. Люблю виски и джаз, обожаю Билли Новика. Что еще? да вроде и все пока. Кому я интересна далее — пишите в личку))
+1
Уровень акулизма: 5
Константин, Новосибирск.

Системный администратор, копирайтер, перевожу с английского и обратно. Писатель-фантаст.
Рад познакомиться с новыми людьми — буду рад быть полезным.
0
Уровень акулизма: 0
Привет!

Меня зовут Бэлигма, я из Бурятии. Знаю английский в совершенстве и французский на начальном уровне. Работаю учителем в школе, сейчас в декрете со вторым ребенком. Вот, по вечерам развлекаю себя. Люблю читать книги, смотреть фильмы, рисовать, собирать пазлы, вышивать, путешествовать и слушать музыку.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.