RSS

Украина

Сообщений в теме: 254
0
Уровень акулизма: 3
Кол-во тем: 16
Вот блин, в кои веки удалось застать Воланда в сети — и раз, куда-то делся…
Цитата: eva`eva
Мой ребёнок — это воплощение бессмертной Души точно такой же, как моя собственная.
— ого! Да уж, даже не пойму, как правильно:
— то ли свихнешься от такой теории
— то ли надо сначала свихнуться, чтобы принимать подобное за истину
Это мне многое объясняет в Евах. С одной стороны люблю всех и я есьмь частица Бога, а с другой — махровая русофобия. А русофобия зло не потому, что я русский (или как считает Воланд — татарин) и мне обидно. А потому что это огульное, без права на презумцию на невиновность, обвинение во всех проблемах мира никак не стыкуется с тем бредом, что я прочитал по ссылке. Из чего я делаю вывод: вся эта метафизика — чистой воды профанация и дымовая завеса.
А вот на вопрос почему эти поборники вселенской любви и потомки плеядеанов отказывают в праве крымчанам и донбассцам самим решать где им жить, ответ прост: раз они решили связать свою судьбу с Россией, значит они неправильный народ. Европа — правильный выбор, ради этого выбора можно простить все. Бандиты из ВСУ и ПС могут стрелять по школам и больницам, мородерствовать, обирать пенсионеров вынужденных за пенсией каждый месяц пересекать линию соприкосновения — ведь они представители революционного просвещённого народа и жертвы русской оккупации! И если это отродье обраткой накрыло и убило — он герой АТО! Его встречают на коленях стоящие вдоль дорог истинные патриоты. Он погиб в борьбе с Путинской Россией! Вот я считаю, что правильней, когда такого «героя» еще теплого разбирают на запчасти и отвозят в так желаемую Европу. С героями АТО надо прощаться дома навсегда — это должен быть билет в один конец. А тех кто возвращается по ранению или как там по ротации — считать предателями. Раз пошел бороться с ватниками и колорадами, то либо победи, либо умри. Как в Спарте.
+1
Уровень акулизма: 43
Кол-во тем: 21
Цитата: konstruktor
— ого! Да уж, даже не пойму, как правильно:

Ваша Душа, уважаемый Эфенди-Конструктор, тоже пришла в это время и в это место, где находится Ваше тело, для решения какой-то очень нужной ей и всему Миру Задачи. Только Вам самому известной, и только Вами самим исполнимой. Удачи Вам и Вашей Душе в вашем нелёгком труде на благо Мироздания!

0
Уровень акулизма: 2
Кол-во тем: 0
Виктор, а вот то, что Евы цитируют — это что за бред вообще? Это типа новая религия какая?

Нет, это религией назвать нельзя. Религия — это некая философско-нравственная структура воспитания человека в законах высокой морали, сказать иначе, подразделение культуры, только одно из подразделений культуры. Так в идеале. И так было, наверное, в древние времена, пока та же религия не превратилась в конгломерат догматических сект. После этого и объявились всевозможные Крайоны, Иеговы, всевозможные создатели, и прочие говоруны. Да и все божества, коим поклоняются люди, те же Христос, Аллах, Кришна, Будда и все остальные.

Вот обратите внимание понятию ПРАВОСЛАВИЕ — религия древних ариев. Нет бога, вернее есть, но он безличностный. Православие без всевозможных приставок, типа христианское, это значит — Право (правду) Славить, ПРАВДУ, сказать иначе — Истину. Вот истина и являлась верховным господом, а не их фейковые болтуны. В Православие были некие коны (не каноны), который пользовались люди при общении с Землёй, которая и считалась Творцом всего, что есть.

Сюда напишу стихотворение, не хочу здесь. На-в-На
0
Уровень акулизма: 3
Кол-во тем: 16
Ваша Душа, уважаемый Эфенди-Конструктор, тоже пришла в это время и в это место,

Я так понимаю, что стараниями папы и мамы…
Задачи. Только Вам самому известной, и только Вами самим исполнимой

Если у меня и есть какие задачи в жизни, к Мирозданию не имеет никакого отношения.
Я прямо вижу, как вы с придыханием дрожащими пальцами (в 4 руки) торжественно выводите эту мантру… Как сказал Яша из «Свадьба в Малиновке» — бац бац и мимо! Как там у Станиславского с Немировичем-Данченко: НЕ ВЕРЮ!
Вот когда вы взахлеб клеймили Россию-агрессора или плевались в монитор на словосочетание «Русский мир» — было все вполне натурально. А все это — Бог, Мироздание, Душа и особенно пришельцы с Плеяд — удел блаженных, которым пофигу чей Крым и которые не видят разницы между ВСУ и ополченцами.

Между тем на Украине очередная перемога над здравым смыслом:
«Газпром» и «Газтранзит» договорились расторгнуть соглашение о перекачке газа по газопроводу Ананьев — Тирасполь — Измаил и прекратить все права и обязанности сторон с 1 июля 2017 г. Пропускная способность газопровода — до 21,6 млрд куб. м газа в год. Годовая стоимость услуг составляет $13,128 млн с оплатой в долларах США или гривнах. Но этого кое-кому в «Газтранзит» показалось мало и украинцы решили национализировать долю «Газпрома» (ему принадлежит 40% акций компании) — а нечего делать ватникам-захватчикам на украинской земле! Геть отсель — было ваше стало наше! (Евы бы все это на аборигенском наречии смогли написать, а мне лень гугль-переводчик мучить). Конечно, Газпром не в состоянии бороться с рейдерством на территории чужого государства — только в суд подать. НО. Газ идет с территории России и кран там же. Чем впустую бодаться с озверевшими и вконец оборзевшими рогулями, проще закрыть эту лавочку, а газ пустить через «Голубой поток» — есть резервы мощности газопровода. И еще один аргумент в пользу строящегося «Турецкого потока»!
0
У Вас в голове Мир разделён на врагов и друзей?
Объедините его.

Хочу Вам, Владимир, и всем форумчанам порекомендовать книгу Синклера Льюиса «Кингсблад, потомок королей».
Отец велит сыну порыться в их родословной:«Наверняка мы потомки британских королей!»
То, что узнаёт о своих предках успешный банкир, отец процветающего семейства Кингсблад, помогает ему стать другим человеком — новым, иным, совсем-совсем другим.
Этого же самого может достичь каждый (при желании).
0
Уровень акулизма: 38
Кол-во тем: 31
То, что узнаёт о своих предках успешный банкир, отец процветающего семейства Кингсблад,

А что в Вашей родословной не дает вам примириться с Русским миром? Вы пишите по-русски, наверняка и думаете тоже. Однако что-то заставляет Вас позиционироваться от нас. Вы еврейка по матери или по отцу? Хотя, я знаю несколько евреев (истинных — рожденных от матерей-евреек), которые считают себя частью Русского мира. Не русскими, нет, они и по вере — иудеи и чтут традиции своего народа. Они не заблуждаются в реалиях российской действительности. В равной степени в их памяти присутствуют и Холокост и русские погромы евреев в разные времена нашей общей истории.
Впрочем, самые ярые антисемиты, которых я встречал в своей жизни, были как раз этнические евреи. Для меня это так и осталось тайной: то ли они провокаторы, то ли предатели своего народа.
Поэтому сомневаюсь, что Ваше мировоззрение определяется национальностью. Может поделитесь своим сокровенным?
Конечно, не поделитесь. Придумаете в ответ какую-нибудь мистическую отмазку, но было бы любопытно…
0
Цитата: konstruktor
А все это — Бог, Мироздание, Душа и особенно пришельцы с Плеяд — удел блаженных

У меня на работе женщина, под 60 лет, вполне серьезно увлекается этими теориями. Как-то рассказывала мне о пятой расе людей. Она постоянно читает какую-то литературу, участвует в онлайн-конференциях… В общем, погружена в это по самое нехочу. Но в остальном: как специалист, мать и бабушка троих сорванцов-внуков, абсолютно нормальна! Вот я пишу фантастику. Прогнозирую будущее, в силу понимания этого будущего. По твоему я тоже блаженный?
0
Цитата: woaland
Ваше мировоззрение определяется национальностью.

Моё мировоззрение определяется отнюдь не национальностью.
Равно как и Ваше, и любого другого.
Оно определяется пройденным мною путём познания истины.
Который, безусловно, у каждого — свой.

Меня заставил прочитать роман о «потомке королей» мой старший сын. У бабушки в книжном шкафу я нашла эту книженцию, перечитала рассказы, они мне понравились, я отдала читать сыну. А он меня и спрашивает потом: «Что же ты роман не прочла?» Пришлось читать…

Меня он поразил до глубины души, так же, как и сына… Белый… становится чёрным… оставаясь таким же белокожим, он понимает, что чёрные — такие же самые люди, имеющие своё достоинство, и на самом деле достойны быть и жить, и иметь все блага наравне с белыми…
Так вот все МИРЫ имеют право быть достойными наравне с Русским Миром. И еврейский, и Марокканский, и Мир Пигмейский…
может быть, Вы лично, Владимир, это всё понимаете и без моих нотаций.
Но почему тогда Вы не понимаете желания Украинцев иметь свой отдельный МИР… отдельный ГЕТЬ! (как моя свекровь говорила про запасы гастрономо-бакалейные: «Геть все повыходыло..» — закончились запасы ГЕТЬ! :):):)
… отдельный свой — ГЕТЬ от Русского — СВОЙ Украинский Мир??
0
Но почему тогда Вы не понимаете желания Украинцев иметь свой отдельный МИР…

Понимать-то я понимаю, но ему обязательно быть анти-русским? Без этого никак? Вам не кажется, что отрубив себя от общих корней, этот «Украинский мир» просто зачахнет?
0
Без этого никак?

День 11 июня 2017 года уже вошел в историю новейшей Украины. Когда-нибудь в учебниках дети наших детей будут читать о том, как под реактивную гороховую канонаду из Запаркання и зарево от горящих на тамошних площадях томиков Лермонтова Украина вошла в Европу.

Причепурена, гарна та усміхнена. Причем вошла в дверь, предварительно постучав, аккуратно и вежливо, шагнула через порог, вытерев ноги. А не рубила топором, страшно и хрипло хекая, окно в хорошеньком европейском домике, чтобы засунуть потом туда оскаленное медвежье ебало.

На наш стук открыли не сразу, это правда. Нас долгих три года пристально рассматривали в дверной глазок; спрашивали в домофон, кто мы такие и зачем мы пришли, нет ли у нас с собой топора, и не станем ли мы рубить окна там, где не положено; зачитывали устав и просили соответствовать; отсылали на курсы повышения европейской квалификации; ставили требования, условия и сроки. И просили вернуться, когда вызубрим все назубок и будем хотя бы в первом приближении соответствовать принятым за европейской дверью нормам.

Но мы были терпеливыми и упорными, мы уходили, чтобы выполнить и выучить то, о чем нас просили. И возвращались снова. И нам открыли. Мы сделали все за рекордные три года, в условиях войны, под жестким прессингом Запаркання и вопреки их бешеному сопротивлению.

Осталось только закрыть окно, в котором до сих пор так и торчит медвежий нюх и из которого невыносимо сквозит. Но мы будем терпеливыми и упорными, так что сделаем и это. Не получится закрыть — втащим по трепалу лопатой, а проём в стене заложим кирпичами, потом штукатурка, потом побелка, потом картину повесить. На картині — волошки і маки.

И уже дети наших детей никогда не догадаются, что там, где картина, когда-то была дыра, из которой заносило прелыми скрепами и доносился медвежий рев і перелякані зойки рогатої худоби. И будут удивляться и делать круглые глаза, когда им станут рассказывать, что не всегда эта дверь, сквозь которую они шастают как к себе домой (потому что они на самом деле дома), когда-то была закрыта. Они будут полностью свободны. В первую очередь внутри. Они будут совсем другими, эти наши дети, не такими, как мы.
Истекает второй день нового летоисчисления для Украины.

А «Русскому Миру» никак-никак невозможно перестать быть против всего Мира как такового? Ему без всего остального Мира Планеты не засохнуть на корню?
0
«Русскому Миру» никак-никак невозможно перестать быть против всего Мира как такового? Ему без всего остального Мира Планеты не засохнуть на корню?

Вот никак не привыкну — с одной стороны с ваших статей высокая духовность, с другой прямая фашистская агитация, я бы сказал, потому что вы пытаетесь убедить, а не констатируете факт.
Не надейтесь, мы выживём, а вот «весь мир»?, без России, едва ли.
Лена, нельзя быть наполовину живым, а наполовину мёртвым… это то, что пытаешься сделать ты. Вот по твоим постам видно прекрасно человека.
Исповедь попрошайки и предателя воспевается, как подвиг. Это что-то невероятное для человека духовного.
Я не говорю о том, что Россия везде и всюду права, но она пока показывает себя гораздо лучше всего загнивающего мира потребителей и паразитов, у нас хоть немного ещё осталось духовности.
0
Цитата: Виктор
сего загнивающего мира потребителей и паразитов, у нас хоть немного ещё осталось духовности.

Ха! ХА! Х-ХА!

Добро всегда сильнее зла.
Свет побеждает тьму всегда.
Вознаграждение всегда преобладает,
Перед которым наказанье отступает.
Страх растворяется в присутствии ЛЮБВИ Святой.
И черти прячутся при виде ВЕРЫ Чистой.
Страданья исчезают перед Светлою МЕЧТОЙ,
А клеветник бежит при виде МЫСЛИ Быстрой.

Пред Радостью и Смехом отступает горе.
А океана глубина Луны послушна воле.
Молчание разрушат трели Соловья,
Обиды прогоняет Песенка Твоя.
Болезни исцеляются прикосновением Души,
Зовущей к Миру и дающей исцеление.
Ты её слабый огонёк не потуши
Своим неосторожным дуновением.

Власть денег преодолевается Познанием,
А ревность тихим робким Покаянием.
Друзей приветствие рассеет скуку,
А Встреча скоро победит разлуку.
Смерть отступает перед Жизнью Вечной,
Капитулирует, сложив свою косу.
А Время замирает перед Счастьем бесконечным,
Которое как знамя битвы вознесу.

Могилы ада опустеют перед Воскрешением.
Геенна огненная рухнет перед Вознесением.
Фальшивый диссонанс вдруг Гармонично запоёт,
А разрушенье скоро созидать начнёт.
Пустыни райскими садами расцветут,
Ягнёнок с Волком дружбу не нарушат.
В сухих степях ключи Живой Воды забьют,
А люди на Земле научатся друг друга слушать.
23.04.2008

Ты живёшь мечтами и надеждами?
Учишься собою управлять?
А людей считаешь дураками и невеждами,
Всё желающими у тебя отнять???

Мало лишь приобретения желать.
Мало исцеления и благости хотеть.
Нужно пожелать СЕБЯ ОТДАТЬ,
Но для этого желательно Любовь иметь.

30.10.2010

Светоносцам

Не поднимет мой народ свой меч —
На орала пушки переплавит.
Ведь Всевышний научил НАС Жизнь беречь
И призвал детей вовек Добро восславить.

Прекратить кровопролитие пора
И всем Миром на защиту МИРА встать.
Жить начать по-новому с утра,
В сердце Истину Святой Любви принять.

Воин Света! Облекись в броню Добра
И Меч Духа извлеки из ножен.
Позади осталась разделений Тьма
На Тебя Сияющий Венец МЕЧТЫ возложен!

12.09.2010
Нет Мира в разделённом Мире.
Мир есть в МИРЕ Едином.

МЫ сняли с себя автомат перед принятием присяги.
МЫ возлюбили себя и Бога в этих маленьких невинных душах…
МЫ достаточно пролили уже детской крови на нашу Землю…
МЫ имеем глаза и видим Аллаха в глазах детей, рисующих взрывы на бумаге и в своих головах, малюющих свастики на стенах, воображающих себя в гаремах 18 девственниц.
МЫ имеем уши и слышим Христа в голосах наших детей, кричащих «Пиф! Паф! Пух!», когда они гоняют мышкой по монитору своих игрушечных червячков.
МЫ имеем сердца и понимаем Сущего в Словах и Буквах, которыми мы учим наших детей выражать на письме свои мысли.

В букве А у Мира есть Творец?

В букве Б у тебя боль? Больница? Богатей
сидит? Болячка? БОМЖ? БОМБОЗА?
В букве В увидишь «ВОРАбей»?
Вынь из глаза воровства занозу.
В букве Г увидишь ты какашку?
Ну и что, что она смрадна и черна.
В букве Д увидишь дурака-Дурашку?
Дуру, сиганувшую намедни из окна?
В букве Е мне видится Елена,
ничего плохого в этом нет.
В букве Ё — еёйная проблема,
но не лень, а слишком яркий свет.
В букве Ж я Жизнь увижу,
данную Женой от Мужа навсегда.
В букве З — златую середину,
и без ЗЛА, пожалуйста, ДА-ДА!
В букве И тебе не виден ИЕГОВА?
В букве Й? А в К — засевший Клоп,
Кровопийно Колдубасящий поповну
толоконно-лобый старый поп?
В букве Л, конечно, нету Бога,
там Лиса-плутовка-не-краса.
В букве М — Медведь сидит в берлоге,
В букве Н — Наши святые Небеса…
Отдых и
Передышка…
Вот и написана книжка.

И Именем Бога Всевышнего…

ПРИСЯГА.

МЫ. СЕГОДНЯ. ТОРЖЕСТВЕННО.

В чёрных сюртуках и шляпах.
В майках и шортах.
В юбках и без оных.
СТОИМ под стенкой ПЛАЧА, а не ПАЛАЧА.
Но вовсе и не под расстрел командой «ФОЕР!»,
а для принятия Присяги НЕ ЗАЩИЩАТЬ МИР И РОДИНУ,
не МСТИТЬ возмездием за мзду,
а СЧЕСТЬ, и очень честно счесть свои ДОЛГИ зачтёнными,
И присягнуть-с-Я на Служение Мирному Добру.
Начинаем переводить?
ЄДИНИЙ СВІТ ДРУЖНЬО УСІМ ЄДИНИМ СВІТОМ УРОЧИСТО ПРИСЯГАЄТЬСЯ СЛУЖИТИ МИРУ…
22.04.2009
0
вы пытаетесь убедить, а не констатируете факт

Вы, видимо, спутали в моей личности двух разных Лен Васильевых.
Та, что сделала ролик — это живущая сейчас в Финляндии россиянка Елена (моя тёзка и однофамилица) занимающаяся программой «Груз-200»…
Общайтесь со мной лично на основании написанного мною здесь на «Акулизме»

Вот человек-москвич констатирует факт — увиденного им вчера в Москве.
Описанная им молодёжь — этот тот будущий ЗДОРОВЫЙ Русский Мир, с которым Украинский Мир наших потомков через лет 30 вновь найдёт точки соприкосновения, общую красивую историю, в которой отдблагодарены ВСЕ принесенные в прошлом жертвы вместе с палачами.

Ваш тухлый, прелый, затхлый имперско-комунякский выживший сегодня из ума псевдорусский мир останется уродливой иллюстрацией на последней страничке ветхой истории Земли, которая нынче вступает красивой, чистой Царевной-Лебедью в Новую Эру Золотого Века Человечества, названную в Писаниях Новым Иерусалимом — тысячелетним Царством Иисуса Христа, в эпоху Единого Бога — Единого Мира — Единой Семьи Народов-Детей Земли. Аминь…

А под лежачий камень не течёт вода…
Позиция антисемита – проигрыш всегда!
Но МЫ ленимся своей жизнью управлять –
НАМ стр-раш-шно блямбусы от Бога получать!

Нет! Мы бежим до Ленки – до ворожки – тупо
И ПЛАТИМ за «снимание порчи».
Лакаем свои щи из миски с супом,
И приворот бессрочно в зубы получи!

Мы скоро превратим в огромный цирк ПЛАНЕТУ –
Нашу перлину – жемчужно-зелёную КРАСУ.
Во всей Вселенной Солнышка такого нету,
Которое вплету на СВЯТО в русую косу!

И будет Либіддю-Царицей наша Земле-Україна,
Що в неї Місяць під косой блищіть,
А Зірка шостилучна сяє на чолі тризубом!
8.06.2008

Российский корень. Украинский корень. Белорусский корень. Да? Правильные рассуждения?… были когда-то одним ЕДИНЫМ корнем. Единый стал в трёх лицах. Причём. Каждый — самостоятельным. От чего отрывается Украинский Мир? От кого? От того прадавнего общего корня? Нет! Он остаётся на нём ещё КРЕПЧЕ утверждённым, сильнее, мощнее… на своей Земле. Семена украинские, разлетевшиеся по миру, — они могут обрусеть в Сибири или оббурятиться в Бурятии, объяпониться, обамериканиться… онемечиться. Но корень их — Украинский — родная земля — спiвуча, родюча, багата i плiдна… остаётся Украиной — их корнем.
Я — семя русское. Меня воспитала русская ветвь — бабушка с дедушкой, очень друг друга любившие и прижившиеся уже своими семенами мною и моими двоюродными братьями-сёстрами в Запорожжi. Еврейская бабушка умерла, когда мне было 2 года. С еврейской прабабушкой я общалась совсем мало. С русско-украинской роднёй на маминой родине — в Таврических степях — ещё меньше.
Но я, при своей слабой способности к языкам, выучила и полюбила украинский язык, полюбила ненавидевшую меня свою украинскую свекровь, полюбила землю родную… Понимая её отличие от земли русской. Понимая! Вопреки усиленной русификации!
В полностью ставшем русскоязычным к моему взрослению городе во многих семьях моих друзей говорили на суржике. В 1998 году у меня появилась подруга-соседка. Их семья была полностью двуязычна! Во время переписи они своего 4-х летнего сына записали двуязычным! Ребёнок знал от материнской груди два языка сразу! И оба были ему родными.

От чего отрывается Украинский мир, отказываясь от сотрудничества (а фактически — от подчинения) с великоимперским великоросским «миром», продолжающим душить, душить и душить на корню национальное самосознание всех своих «малых» народов?

Нет маленьких наций и больших.
Нет великих и малых людей.
Нет ДУШ разновеликих.
0
Право (правду) Славить, ПРАВДУ, сказать иначе — Истину. Вот истина и являлась верховным господом, а не их фейковые болтуны. В Православие были некие коны (не каноны), которыми пользовались люди при общении с Землёй, которая и считалась Творцом всего, что есть.

Нет ни малейшего противоречия излагаемой Вами философии с сообщениями тех, кого Вы милостиво именуете «фейковыми болтунами». Только Ваше представление — времён Царя Гороха. А предлагаемое «фейковыми болтунами» — времён начала ТРЕТЬЕГО (за окно не пробовали выглянуть) тысячелетия Нашей с Вами Эры…

В Вашей голове, Виктор Свет Батькович, сидит большой, сильный, мускулистый накачанный таракан, пытающийся перебороть живущее и великолепно здравствующее в моей голове логически согласованное, отлично скоординированное, грамотное во всех областях естествознания и воистину вооружённое тараканье войско. И вооружено оно (как это ни странно) абсолютной безмятежностью
😇
Награда

Не хочу быть в тягость никому,
Не хочу свои мечты навязывать.
Обращусь сегодня к Богу одному,
Буду лишь Ему всю жизнь рассказывать.
Расскажу Ему свои земные горести,
Все грехи, ошибки и напасти
От начала той безумной повести,
Где бушуют огненные страсти.

О любви своей Всевышнему поведаю…
Он меня, надеюсь, не осудит…
Его Благость Вечную изведаю,
Ту, которая пожар в груди остудит.
Он поможет мне найти слова заветные,
Открывающие счастья двери.
Он одобрит чувства безответные,
Укрепит моё к Нему ДОВЕРИЕ.

Он подарит мне Цветочек Аленький.
Он давно его уже мне подарил.
Пусть он ещё слабый, маленький,
Но о нём ведь Он так много говорил:
Это Жизнь моя — «судьбина горемычная»,
Ищущая выход к Водам Быстрым,
Это новая тропинка непривычная,
Открывающая путь Идеям Чистым.

Это Новый Мир передо мной открытый —
Мир без горя, Мир без боли, без обид.
Это древний клад давно забытый,
О котором Небо говорит:
«Принимай же, Человек, награду,
Завоёванную в беге неустанном!
Приготовился к Планет Параду??!
Награждайся Светом, Тебе данным!!!»

Приходи же, Свет Добра, на Гею!
Воскрешайся, Добрый Человек!
Я с Самим Всесильным подружить посмею
Не на день-на год, а навсегда, НАВЕК!

06.08.2010
-1
Лена, не роздягайтеся далі, потворність тіла, духу вже добре вбачається. Взагалі-то, я люблю роздягати прекрасних ладушек, але тільки прекрасних і душею і духом. Як же ви скалічили себе… Хіба так можна? Навіть дочитувати не став, все видно в емоційному плані. Хочете, я про вас все розповім, опишу ваш символічний образ? А че, роздягати, так роздягати, перетерплю.
☹
притча
новая философия все ответы есть
0
Як же ви скалічили себе… Хіба так можна?

Предвзяточникам

Люди! АХ! Какие же вы нынче, люди!
Вам в пещерах ваших не темно?
Видят только гадость, рядят, судят…
От суждений ваших тошно и смешно!

Рассуждают обо всём предвзято,
Осуждения черпают из газет.
Всё у вас через обман и взятки,
Мыслей собственных в помине нет как нет.

Души обросли гнилой коростой,
А на языках ругательства и мат.
Вроде хороши лицом и ростом,
Только мысли затянуло в зад!

Только Души прорастают мохом,
Потому что думать вашим Душам лень.
«Конца света» ждут? Войны? Переполоха?
Приближают Страшный Судный День?

Ты не хочешь дальше жить? НЕ НАДО!
Прямо в шлёпанцах на кладбище шуруй!
Напудрись французскою помадой
И в объятья к Богу помандруй!

И не обессудь, если гробов не хватит.
Граб и дуб не пустим на гробы.
Пачку свеженьких газет прихватим,
Чтобы на том свете перечитывали ВЫ.

Ну, а МЫ — кто захотят остаться
И не побоятся вечно жить,
Будем дальше без газет общаться
И без вас ВСЁ НОВОЕ ТВОРИТЬ!!!

05.09.2010

Воскрешение

Сердце заплывшее жиром стучать разучилось.
Печень затоплена горечью злобы и жёлчи.
Почки отравлены необратимою порчей.
Жажда познания мира к НУЛЮ устремилась.

Тело живёт как машина, соляркой питаясь:
Жир и белки загружая в желудок исправно,
В лёгкие воздух вдыхая весьма регулярно,
В срок засыпая и в срок по утрам пробуждаясь.

Руки и ноги привычную помнят РАБоту:
Надо добыть пропитание телу дневное,
Надо добыть развлечение телу ночное
И напылить на мозги новый слой позолоты.

Спящие в снах беспробудные мёртвые души:
В зрячих глазницах — пустая зрачков слепота,
В мусорных ртах — неживых языков немота,
Мерзостна гадкая ложь, забитая в грязные уши.

Яму себе приготовил и выкопал каждый —
Дырку для гроба — могилу для тлена и праха.
Каждый из пленников смертного адского страха
Должен от спячки духовной проснуться однажды,

Должен, и может, и хочет увидеть СПАСЕНИЕ:
Снять позолоту с извилин разумных в мозгах
И пробудить все таланты в умелых руках,
Чтоб на Планете Спасённой начать Воскрешение!
08.10.2010

притча
новая философия все ответы есть

0
И пробудить все таланты в умелых руках,
Лена, твои знания — это знания давно минувших дней. Случайно Богдана-Михаеля не знаешь?
0
Случайно Богдана-Михаеля не знаешь?

Случайно не знаю.
И, как помнится, мы с Вами не братались и не переходили на «ты».

Нам любая дорогА дорОга

К Богу ведёт любая дорога.
Он бесконечен. Он вездесущ.
Мало Ты знаешь о Нём или много,
Он к Тебе близок как лучик из туч.

Ты — Его часть, Его Искра Святая.
Ты — Его Дочь или Сын.
Ты — Его Чистая Радость Живая.
В каждом из нас Он — Един!

Как бы себе Ты Его ни представил, –
Он многоОбразен, Он многолик.
Каждый народ Его Имя прославил.
В каждой семье Он Велик.

Каждый язык Имя Божие славит.
Каждый Ему свою песню сложил.
Он к Своей Истине Дух Твой направит,
Чтобы Ты в Мире и Радости жил.

Он приглашает нас в Царство Земное —
Всех Своих нежно любимых Детей.
Он нам поможет наш Дом обустроить,
Встретить воскресших Отцов-Матерей.

Не торопись лечь в могилу сырую.
Не торопи к себе Смерть на порог.
Выбери Жизнь неизменно Благую.
К ней нас ведёт наш Создатель и Бог.
17.09.2010

Я нашла на сайте резюме Богдана-Михаэля.
Моя собственная энергетика и те возможности, которые она мне предоставляет на сегодняшний день, в значительные разы выше его энергетики и её возможностей.
0
Не знаю, как у Богдана, но ваша точно зашкаливает. Просто я думал, что вы из одного теста вылеплены. Оказывается, нет. Его способности лет пять тому я видел конкретно. Вообще-то впечатляет, глядя на вас вижу чёткое и сильное одержание. Нет ни воли, ни разума, одна вера. Нельзя так, Лена, развитое воображение без развития ума ведёт к пустыне разума.

В России запретили свидетелей Иеговы и правильно сделали, а то уже толпы миссионеров ходили по домам, доказывая свою веру, как заводные куклы. ВАМ до куклы остался всего один шаг. Писать можно всё, что угодно, но, когда вера безоговорочная, это уже диагноз.
Далее, хочешь пощупаю твою энергетику, выведу символический образ, и расскажу ВАМ о тебе же?
+1
Далее, хочешь пощупаю твою энергетику, выведу символический образ, и расскажу ВАМ о тебе же?

🐱
Мне о себе самой всё давным-давно известно без Вас, щупалец Вашего Тараканища Усатого коричнево до неприличия заср@того и его «символических образов», о НАС с моей Душой, её болезнями, выздоровлениями и нынешним полным здоровьем наравне с исцелением физического нашего с Ней на двоих бережно воскрешаемого Тела. И об одержимости тоже.

Давай знакомиться!

Меня ты спрашиваешь, КТО Я? Слушай:
Я – игривый с остренькими зубками зверёк
С янтарными глазами в серой шубке полосатой,
Мурлыкающий, мягкий, ласковый, усатый.

Зови меня кис-кис, Вась-вась, а можешь – пусь-пусь-пусь.
Я прибегу к твоим ногам и нежно мордочкой потрусь.
Ты можешь дать мне Имя Kitten, Pussy-cat, Котёнок,
Котя, Котик, Киска, Кошка Муська-Пуська.
Моя любимая игрушка и подружка –
Живая серая мохнатая лохматенькая Мышка.
Я люблю её подбрасывать, ловить,
Чтоб снова отпустить и вновь поймать за хвостик.
Решай! Захочешь ты со мной дружить?
Подумай тщательно над всеми ЗА и ПРОТИВ.

Узнав меня, твой папа строгий справедливо скажет:
— КОШКИ ВСЕ ЛЕНИВЫ!..
— Ленивы? Мяу-мяу! Я!? Ленива?? Мур-р!
А твоя любящая мама трагично в ужасе воскликнет:
— БОЖЕ! НЕТ! ВСЕ КОШКИ СТРАШНО ПОХОТЛИВЫ!
— Как? Неужели? Стр-р-растно похотливы?
Мяу! Мяу! Мур-мур-мур!

Внимательно все выслушай слова,
Которыми меня тебе охарактеризуют
Друзья, подружки, дети, жёны, соседи и знакомые.
Они расскажут обязательно тебе,
Что Кошка (это Редьярд так сказал),
Так вот, что Кошка – это зверь,
Который ходит-бродит-бегает-гуляет в одиночку,
Совершенно независимо, сам по себе.

Я – Кошка!
Я – Свободна!
Я — Гуляю всюду!
А ты, малыш, гуляешь где и с кем?
А ты — свободен?
А вообще, ты – КТО?
Учти, (так Макароныч спел),
Так вот, учти, что Кошка гуляет по весне с Котом!

И если ты, мой друг, каким-то чудом!
Вдруг! Случайно! (Волей случая слепого).
Так вот, если случайно ты окажешься Котом,
То по весне с тобой пойдём вдвоём
Бродить-ходить-гулять по крышам города родного!
30.11.2007

В этой теме далее предлагаю общаться только в очерченных Владимиром рамках.
А то выходит полный флуд и оффтопик с подачи Виктора.
0
В этой теме далее предлагаю общаться только в очерченных Владимиром рамках.

И это правильно!
😉
А что у нас на Украине?
А на Украине у них — безвиз и намерение изменить статус АТО на войну с Россией.
Предлагаю это и обсудить
0
День 11 июня 2017 года уже вошел в историю новейшей Украины.
— это я как-то пропустил. Праздник, который всегда (90 дней) с тобой (если ты себе это можешь позволить). И вот уже тысячи украинцев весело бредут на завтрак на Елисейских полях, предусмотрительно прихватив с собой луковицу…
0
Объявление войны России — красивое самоубийство режима Вальцмана-Гройсмана: Мы уходим, но мы сделали все что могли, и даже больше! После себя они оставят десятки лет вражды между братскими народами, разруху и тяжелую травму нереализованных амбиций миллионов доверчивых людей…
0
Вальцмана-Гройсмана

Это антисемитский «закидон»? Или мне почудилось-привиделось?
0
Или мне почудилось-привиделось?

Поминание фамилий — закидон? Что за примитивизм… Вот у меня русская фамилия, так что, я должен воспринимать её упоминание, как русофобию?
Это, Лена, был тест на адекватность. И Вы его не прошли. Кстати, «антисемизм» — чисто еврейский «закидон». В природе его не существует. Есть ксенофобия — неприятие чуждого своей ментальности. Это в равной степени присуще представителям всех национальностей. И лишь «антисемизм» почему-то выделен в особую статью…
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.