RSS

"Исправь опечатку"

Сообщений в теме: 2
0
Уровень акулизма: 4
Кол-во тем: 2
Доброго дня.

Возможно, было бы полезно добавить простой способ указать автору статьи на опечатку (или иную ошибку).

Фантазируя: выделить в браузере, нажать специальное сочетание клавиш — и отправить как сообщение автору.

Спасибо.
0
Уровень акулизма: 1
Кол-во тем: 1
Здравствуйте!

Благодарю за предложение!

Я считаю, что на форуме подобный функционал будет не к месту. При таком формате общения никто не обращает внимания на правильное написание своих высказываний.

Кроме того, всё больше людей пользуется мобильными устройствами. Попробуй-ка напиши грамотный текст на телефоне в переполненном автобусе.

С технической точки зрения — редактирование тем/сообщений на форуме доступно в течение 5 часов. Многие не успеют исправить найденные ошибки.
он-лайн
0
Уровень акулизма: 9
Кол-во тем: 5
Предлагаю минусануть чат. Ведь по большей части, люди взаимодействуют в различных разделах. И еще они могут писать личные сообщения. Так что, мне кажется, чат ни к чему
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.