RSS

"Акулизм" OFFLINE

Сообщений в теме: 8
0
Уровень акулизма: 10
Кол-во тем: 8
Может, господа, кому-то моя идея и покажется безумной, но я считаю, что в перспективе нужно организовать МЕГА-аквариум типа «Нашествия» и проводить его раз в год. А город можно выбрать с помощью опроса жителей Форума)))
0
Уровень акулизма: 33
Кол-во тем: 29
Блестящая идея!👍
+1
Господа, можно чуть больше активности?? мне интересно ВАШЕ мнение по поводу этой темы))
0
Уровень акулизма: 22
Кол-во тем: 13
А чего конкретного Вы, Ксения, ждете от господ? Предложения провести «Нашествие» в своем коттедже? Или может предложение профинансировать это мероприятие? Таки не дождетесь! Учитывая нашу географию и менталитет местом сбора может быть только место впадения Подкаменной Тунгуски в Енисей, а спонсором — Сорос. И то лишь в том случае, если мы включим в план мероприятий «Нашествия» митинг против Путина…
+1
Уважаемый Конструктор, соберитесь))) спокойно… от господ я никакого финансирования не жду, Боже упаси))) просто может, у кого есть какие-то идеи на тему места и времени проведения? или может, кто-то против? высказывайтесь, прошу)))
А что касается «Нашествия», то каждое лето я собираю свой походный рюкзак и шурую автостопом прям до Большого Завидова)))
0
Цитата: Ксения Постнова
то каждое лето я собираю свой походный рюкзак и шурую автостопом прям до Большого Завидова)))

Ксения, а как же дочка? Вы её к себе в рюкзак?
«Акулизм-OFFLINE» состоится. Он неизбежен, как восход солнца!
+1
Ребенок уже ходит в садик)) а из сада ее может забирать и бабушка
0
А как едите? Через Польшу и Белоруссию или через Литву-Латвию?
0
через Польшу проще, а вообще — без разницы, лишь бы загран был, ну и виза, конечно
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.