RSS

Суп с консервой

Сообщений в теме: 3
0
Уровень акулизма: 0
Кол-во тем: 1
Для любителей первых блюд предлагаю такой рецепт очень вкусного супчика с рыбной консервой. На 3 литра воды берем 300 грамм картофеля, 1 морковь, 1 лук, одну баночку любой рыбной консервы в масле или в собственном соку (300 грамм), сушеную или свежую зелень, соль и перец по вкусу. Картофель варим минут 20 в подсоленной воде, из рыбы выбираем косточки и добавляем к картофелю. Из лука и моркови делаем зажарку и затем отправляем в кастрюльку к картошке и рыбке. Дальше варим супчик до того момента, пока картофель не станет мягким и выключаем. За 2 минуты до готовности добавляем зелень и молотый перчик, если кто-то любит. Суп готов. Буду рада услышать ваш вариант приготовления такого супа.
0
Уровень акулизма: 33
Кол-во тем: 29
Консерва может быть и рыбой в томатном соусе. Килька, например. Научился варить такой супчик еще в армии — вкусный, а красивый-то какой!
0
Уровень акулизма: 1
Кол-во тем: 0
С консервами мы любим щи. Беру два вида: с томатом (даже килька сойдет) и в масле. Сначала капусту варю, потом кладу картофель. Если капуста молодая то вместе. Как картофель стал мягкий, зажарку и консервы. Доводим до кипения, кидаем зелень и выключаем. Со сметанкой пальчики оближешь!
0
Уровень акулизма: 0
Кол-во тем: 0
Супчик бомба, у меня однажды был случай, мы с друзьям поехали на рыбалку, я как всегда за повара, я не фанат ловить но приготовить отдохнуть это по мне, и вот какая получилась ситуация, я беру казанок собой, продукты, и хотел купить живую рыбу, чтоб с делать уху, и тут ребята как на меня наехали мол плохая примета рыбу покупать на рыбалку, это смешно поймаем и с варишь, но я тогда говорю ладно хоть консервы можно, как закуску, консервы можно. Приехали, разложились, перекусили и пошли ловить, ну я пол чеса поседел клева нет к сожалению, я пошел подготавливать продукты на уху, картошку начистить, морковку, я уже все подготовил а рыбы то нет не клюет вообще, но и тут я завелся, а я говорил давай возьмем рыбу для ухи, короче я открыл консервы сардину и сделал из нее уху скажу честно, уха получилась БОМБА. Спасибо Сардина.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.