RSS

Осторожно-гадания!

Сообщений в теме: 8
Уровень акулизма: 0
Кол-во тем: 1
Я считаю, что гадания- не совсем правильно, особенно для верующих людей, но к пониманию этого приходишь не сразу. Да, есть люди с способностями, отрицать этого не стану.И в моей жизни был такой человек.
Как-то я поехала к родственнице в гости, к ней пришла подруга и рассказала о гадалке.Честно признаться узнавать своё будущее я не хотела и поехала я с ними просто за компанию.Мы приехали прямо домой к этой ясновидящей. Было, как-то жутковато вначале и неуютно.Она посадила меня на стул и просто стояла перед мной и рассказывала.Половину я тогда даже не запомнила, в основном говорила о будущем.
Хотя вопросов я вообще не задавала, говорила она сама и ничего не спрашивала. Сказала с чем будет связана моя работа, и что предложит мужчина. Всё это сбылось. И ещё предупредила чтоб не выходила из дому в определённый день.
Я конечно не послушалась, и решив проверить гадалку именно в тот день поехала с другом на машине по его делам. Вначале всё отлично, но ближе к вечеру нас остановили ГАИ, и уж не знаю за какие нарушения, вроде, как какого-то документа не было, они продержали нас в отделении до полуночи, а потом просто отпустили без объяснений.
И после этого я уже наотрез отказывалась ходить к гадалкам, пусть всё идёт своим чередом.
Кол-во тем: 0
Цитата: Karina2018

И после этого я уже наотрез отказывалась ходить к гадалкам, пусть всё идёт своим чередом.

Я тоже считаю что верующий человек должен ходить в церковь, молится и не заглядывать в будущее. Все будет так как написано свыше, не нам решать. Но к этому я пришла тоже не сразу. Имела не осторожность обращаться к гадалкам, причем почти все что говорили быстро сбывалось, теперь вот опасаюсь одного события, которое нагадили однажды. Гоню плохие мысли, а они все равно меня не покидают.
Человек — существо внушаемое. И опасность гадания еще в том, что после предсказания он начинает себя программировать. Хорошо если предсказание было благоприятным, а если нет… Можно себя накрутить до психоза.
Я верю в гадание. Я точно знаю что есть люди у которых есть такие возможности. Но их очень мало. Только, остальная большая часть гадалок и колдунов притворяются в этом. Чтобы поиметь денег. Нажиться на человеческом несчастье, вот в этих людях нет ничего святого я считаю. Потому что когда у человека случается горе, он готов поверить кому угодно лишь бы ему помогли справиться с ним. Лично мое мнение что ходить к гадалкам это большой грех. Каждое посещение гадалки — это пробел в карме. Я понимаю что человеческое любопытство узнать свое будущее или решение проблемы преобладает разум. Но все же призываю к здравому смыслу.
Мое мнение, то что гадание это большой грех. Нужно верить только в Бога и в себя, ведь с Божьей помощью, человек способен на невозможное. Так же при гадании происходит внушение человеку того чего может и не должно было быть, а ведь когда происходит предсказание чего-то определенного, мозг на этой мысли акцентируется и материализует все в реальную жизнь, ведь это известный и малооспоримый факт, что мысли материальны. Поэтому девчонки не нужно гадать и брать грех на душу, лучше представляйте себе свою идеальную жизни регулярно мечтайте о лучшем и обязательно так оно и будет не сомневайтесь в себе!!!
Кол-во тем: 3
Я в своей жизни сталкивалась с таким человеком. Это моя знакомая. Только она «видит» в одном направлении: определяет пол и количество детей, будь то уже рожденные дети или те, которые еще не родились. Она еще ни разу не ошибалась в этом. Говорит, что судьбой определено уже, сколько у нас деток будет. Она и мне предсказывала, что у меня двое сыновей будет. Сейчас так и есть.
Я верю в такие способности, в экстросенсорику и подобные штуки. И это мне очень интересно.
гадание и предсказание, я считаю это разные вещи. И в моей жизни были опыты со встречами с такими людьми.
Один из:
Мне было лет 19, холостая, но жутко хотелось замуж(дура). и как то на работе, женщина не русская, предложила посмотреть по четкам мое здоровье. Я не отказалась. Кроме здоровья, она поведала все болезни мамы. И в конце выдвинула, мол замуж скоро выйдешь и ребенка родишь, сын будет.
В общем через 9 месяцев сына родила…
Вот и не верь потом…
Я не то чтобы верю в гадания, но бывают такие моменты в жизни что начинаешь верить в потустороннее, то есть в гадания. Когда что-то происходит не хорошее и хочется поскорей получить ответ что бы успокоить нервы в предвкушении ответа.
Например был такой случай разъехались мы со своим парнем (мне так этого не хотелось), подруга предложила погадать на картах Таро. И три раза подряд выпадало, что мы не будем вместе и меня в какой-то степени-это успокоило. Теперь живу под девизом-что не делается все к лучшему!
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.