RSS

Скоро скоро))

Сообщений в теме: 13
Акулизм: 0
Кол-во тем: 1
Мальчишки и девчонки, скоро праздник, а от того какой мы девушки подарим презент, будет прямо зависеть наш подарок на 8 марта)) В прошлом году парню дарила PowerBank, да и вообще всегда выдумывала интересные подарки. А сейчас что-то в голову ничего не идет(( Давайте здесь делиться, кто, что и как будет дарить на этот праздник))
Акулизм: 1
Кол-во тем: 4
У меня муж очень в нарды любит играть. Так что в прошлом году подарила ему очень красивые нарды. А в этом году тоже извелась вся. Не могу никак придумать. Не только же носки и пенку для бритья дарить) А на 8 марта тоже хочется что-то интересное получить.
Акулизм: 3
Кол-во тем: 15
Цитата: Ileene
Мне очень нравятся мужчины в кухонных фартуках)))
Мне тоже нравятся девушки в одном кухонном фартуке. Даже, честно говоря, и не важно, что там на нем написано…
Цитата: Ileene
и даже, что там собственно под ним
Ну, нет. Под ним ничего не должно быть…
Девушки, милые! Это день рождения Армии, насколько я понимаю. Просто дайте понять в этот день своему любимому человеку, что искренне верите в его способность вас защитить. Пап и дедушек (даже если они в армии не служили) поздравьте. Хотя бы за то, что они передали традиции новым поколениям защитников Отечества. Мальчиков поздравьте — с тем, что им на роду написано стать на защиту родных и близких, в своё время.
А подарки — это вторично. Это вроде атрибута, помогающего сказать правильные слова. И маленькая бесхитростная взятка — ну, уж для чего дают взятки, я вас учить не буду…
Кол-во тем: 0
Привет.Все в предкушении этого праздника, и конечно многие ломают голову насчет подарка своим защитникам! Лично мое мнение насчет подарка, это не цена и потребность подарка! Подарок должен соответствовать его деятельности, не важно кто он по професии, главное чтоб соответсвовало его интересам)
Спасибо, конечно. Вроде стихотворение хорошее, правильное… А какое-то странное послевкусие остается: ирония, что ли?
Каждый год ломаю голову, что же дарить. Носки, духи и набор для бритья уже надоели, хочется что-то интересное и нужное. Но на больше фантазии не хватило как на необычную и красивую зажигалку.
Акулизм: 5
Я отлично подбираю туалетную воду каждому мужчине в семье. Право дарить именно этот подарок я застолбила за собой уже давно и менять ничего не собираюсь. За год водичка кончается и я иду покупать что-нибудь похожее. Мужчинам нашим моя стабильность нравится!:smiley:
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.