RSS

Скоро скоро))

Сообщений в теме: 13
0
Уровень акулизма: 0
Кол-во тем: 1
Мальчишки и девчонки, скоро праздник, а от того какой мы девушки подарим презент, будет прямо зависеть наш подарок на 8 марта)) В прошлом году парню дарила PowerBank, да и вообще всегда выдумывала интересные подарки. А сейчас что-то в голову ничего не идет(( Давайте здесь делиться, кто, что и как будет дарить на этот праздник))
0
Уровень акулизма: 1
Кол-во тем: 4
У меня муж очень в нарды любит играть. Так что в прошлом году подарила ему очень красивые нарды. А в этом году тоже извелась вся. Не могу никак придумать. Не только же носки и пенку для бритья дарить) А на 8 марта тоже хочется что-то интересное получить.
+1
Уровень акулизма: 32
Кол-во тем: 29
Дарите нам себя — чего голову-то ломать?
0
Уровень акулизма: 2
Кол-во тем: 0
Мне очень нравятся мужчины в кухонных фартуках)))по-моему очень эротично. На Илью Лазерсона посмотрите))))Есть такие интересные, с прикольными надписями, типа «Кормилец»))) И повод будет самому что-нибудь приготовить, подарок обновить)))
0
Уровень акулизма: 20
Кол-во тем: 13
Цитата: Ileene
Мне очень нравятся мужчины в кухонных фартуках)))
Мне тоже нравятся девушки в одном кухонном фартуке. Даже, честно говоря, и не важно, что там на нем написано…
0
)) и даже, что там собственно под ним)))))
Ну вот, два мужских мнения у нас уже есть, woaland ждет девушку перевязанную ленточкой, а автор согласен на фартук и даже одолжит его на время))))))))))
0
Цитата: Ileene
и даже, что там собственно под ним
Ну, нет. Под ним ничего не должно быть…
Девушки, милые! Это день рождения Армии, насколько я понимаю. Просто дайте понять в этот день своему любимому человеку, что искренне верите в его способность вас защитить. Пап и дедушек (даже если они в армии не служили) поздравьте. Хотя бы за то, что они передали традиции новым поколениям защитников Отечества. Мальчиков поздравьте — с тем, что им на роду написано стать на защиту родных и близких, в своё время.
А подарки — это вторично. Это вроде атрибута, помогающего сказать правильные слова. И маленькая бесхитростная взятка — ну, уж для чего дают взятки, я вас учить не буду…
0
Привет.Все в предкушении этого праздника, и конечно многие ломают голову насчет подарка своим защитникам! Лично мое мнение насчет подарка, это не цена и потребность подарка! Подарок должен соответствовать его деятельности, не важно кто он по професии, главное чтоб соответсвовало его интересам)
+1
)))Полностью поддерживаю предыдущих ораторов и вношу свои «пять копеек» в поздравление наших дорогих мужчин
с настоящим мужским праздником))
Женское. Поздравительное
Алена Щепак
Мы вас считаем сильным полом.
Вы наши рыцари и львы.
В борьбе меж баней и футболом
Конечно, победите вы.
Вы города берёте в шутку,
Легко штурмуете Казбек
И мчитесь, вопреки рассудку,
От нас за тысячи парсек.
Мы, сохраняя жар в камине,
ждём вас до утренней звезды
и рвёмся на адреналине
закрыть вас грудью от беды.
Вы возвращаетесь, геройски
одолевая жизни путь,
чтоб как в эпохе мезозойской-
поесть, помыться и уснуть.
Мы вас ревнуем к вашим «Ладам»,
«Тойотам», «Хондам» и «Рено»,
сотрудницам, друзьям с детсада,
соседкам-бабушкам давно.
Мы ждем под сытое урчанье
оценку новому белью
и получаем обещанье:
-Из дома выйдешь в нем –убью!
Мы ради вас всегда на страже,
как дважды подогретый чай,
ведь вы не сообщите даже:
-Закончил всё. Лечу. Встречай.
На холодильнике, комоде
везде вы в профиль и анфас
не данью проходящей моде,
чтоб дети помнили о вас,
чтоб знали — есть у них защита
от недовольных мам и тёщ,
от педагогов, от бандитов,
она приходит, если ждешь.
Вы возвращаетесь. Всё чудом,
расцвечивается вокруг,
и возникают ниоткуда
дневник, ремень из ваших брюк.
Вас, судей долгожданных, быстро
в объятья принимает плед.
Вы в нашем очаге, как искры.
Без вас и пламени в нём нет.
Вы наша лучшая награда
И искупление грехов.
Без вас нам ничего не надо-
Ни шуб, ни дач, ни жемчугов.
И будь вы чуточку иными,
как говорим мы вам в сердцах,
тепла бы не было в помине
ни в шалашах, ни во дворцах.
Мы любим вас, простых и сложных,
Скупых на пару важных фраз,
единственных и невозможных.
Все счастье жизни – вам!
От нас.
0
Спасибо, конечно. Вроде стихотворение хорошее, правильное… А какое-то странное послевкусие остается: ирония, что ли?
0
Если послевкусие вызывает не улыбку, а изжогу, то автору есть над чем работать и это хорошо))
Что касается иронии, это для Вашей темы о юморе и я отправляюсь туда...))
0
Каждый год ломаю голову, что же дарить. Носки, духи и набор для бритья уже надоели, хочется что-то интересное и нужное. Но на больше фантазии не хватило как на необычную и красивую зажигалку.
0
Уровень акулизма: 32
Кол-во тем: 29
0
Уровень акулизма: 5
Я отлично подбираю туалетную воду каждому мужчине в семье. Право дарить именно этот подарок я застолбила за собой уже давно и менять ничего не собираюсь. За год водичка кончается и я иду покупать что-нибудь похожее. Мужчинам нашим моя стабильность нравится!😃
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.