RSS

Наши города

Сообщений в теме: 11
0
Уровень акулизма: 33
Кол-во тем: 30

Предлагаю в этой теме рассказать о своих городах и весях! Завтра выложу материал о своем городе — Набережных Челнах (с фотографиями, естестно)

0
Экскурсию по своему городу проведу в другой теме…
0
Походил по личным профилям зарегистрированных пользователей. Какая география!!! Друзья, ну расскажите о своих городах и весях! Ну, что вам, жалко что ли?⁉
0
Уровень акулизма: 0
Кол-во тем: 1
Мне не жалко.
Раньше я жила в лучшем городе мира, Луганске.
Там было множество парков, фонтанов, скверов, кинотеатров, театров, филармония… А какие, у нас были ночные клубы и дискотеки.
А какие были счастливые лица у людей, этого не возможно описать словами.
Но потом в него пришел Русский мир.
0
Кол-во тем: 0
Я с теплотой в сердце вспоминаю Одессу. От вроде обычный город, старый, улочки узкие. Спальные районы (их три) пестрят новостройками 9-12-16 этажными домами. Типовые школы и детсады. Но душа болит по старому городу с узкими улочками мощеными брусчаткой.
0
Уровень акулизма: 18
Кол-во тем: 14
Цитата: Sandy0810
Но потом в него пришел Русский мир

И что случилось с Луганском?
Где Вы сейчас живете?
0
Цитата: Sandy0810
Но потом в него пришел Русский мир

Я так понял, что «Но» относится к «счастливым лицам»?
«Русский мир»- это не «зеленые вежливые человечки», это то, что вокруг Вас. Вот этот форум — тоже часть «Русского мира»…
+1
Уровень акулизма: 1
Я живу в прекрасных Черновцах. У нас старинный город. Много памятников архитектуры. Чего только стоит университет. Карпаты близко. Горнолыжный курорт Буковель. Западная Украина. Многие думают, что мы с Западной Украины плохие. Но везде есть и хорошие и плохие. Приглашаю всех к нам.
0
Уровень акулизма: 18
Кол-во тем: 14
Цитата: Наташа
Многие думают, что мы с Западной Украины плохие
Ой, а что думают о нас, которые с Урала! Вам, Наташа, и не снилось…
+1
Здравствуйте! А я живу в Среднеуральске, в народе называют этот город электриков образовался с началом строительства Среднеуральской государственной районной электростанции (СуГРЭС). А так же в нашем городе есть большое озеро и летом к нам ездят отдыхать. И есть компания, где выращивают рыбу.
+1
Мой город — Санкт-Петербург. Был и остаётся любовью всей моей жизни. Люблю его за неповторимую красоту архитектурных сооружений, за речные трамвайчики, за великолепные белые ночи, за теплоту, исходящую от каждого жителя, за разводные мосты, которыми можно любоваться бесконечно. Даже когда думаешь что знаешь о нём всё, он непременно удивит тебя северным сиянием…
0
Хочу рассказать о Владикавказе.Почти 20 лет назад я впервые попала в этот город и сразу влюбилась в него! Город в котором рядом сосуществует и история, и новостройки, окруженный величественными горами.После индустриального Саратова кажется, что воздух можно пить как ключевую воду. Люди очень приветливы и воспринимают вас как старого знакомого, а то и родственника.К сожалению мой переезд затянулся на полтора десятка лет, но сейчас я живу здесь и очень счастлива своим выбором.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.