RSS

гадание онлайн

Сообщений в теме: 7
0
Уровень акулизма: 0
Кол-во тем: 1
Сейчас много развелось гадалок онлайн.Кто как к этому относится.Я считаю что это все бред, ибо как можно не видя человека говорить ему что-то, пусть даже и по фото.Мошенники наживаются на доверии наивных людей, беря 100% оплату наперед.
0
Кол-во тем: 0
По мне так и простое гадание тоже нельзя принимать за «чистую монету». Как можно предугадать судьбу человека с точностью до всех событий? Ведь в большинстве своем то или иное событие зависит напрямую от самого человека.

И да, давно еще слышала, что нельзя гадать на судьбу ибо ее можно изменить.
0
Не верю я в то, что в такой способ можно предсказать судьбу. Тем более без фото. Фото в электронном виде может нести какую-то энергетику, и что-то увидеть, конечно, можно… Но не настолько, чтоб предсказывать будущее.
0
Услугами онлайн гадалок я не пользовалась. Но в тяжелой ситуации гадала на картах онлайн и, к моему удивлению, расклад правильно показал мое прошлое и настоящую ситуацию. Правильно ли карты показали будущее пока не знаю, посмотрим.
Насчет гадания в реальной жизни, тоже сбываются, но все же будущее можно при сильном желании изменить.
0
Гадание, это в общем-то очень серьёзная вещь! И все эти мошенники которые говорят что они вот умеют и всё знают я их просто не понимаю! Люди им доверяют, выкидывают большие деньги, чтоб над ними просто поиздевались, и травмировали их психику! Да и вообще неужели еще остались такие наивные люди!? Обидно за тех людей у которых действительно есть какой-то дар, которые по-настоящему могли бы помогать людям, но они не могут показать его так как им не кто уже не поверит, ведь как много мошенников!
0
А я последнее время частенько онлайн гадаю. в основном руны и таро. Особенно нравится, есть такое гадание «на один день», нужно расклад делать рано утром, почти всегда сбывается. Те, что на длительный срок, не запомнить и не проверить потом)
0
Мое мнение, что гадание онлайн это шарлатанство, для кого-то способ заработка на доверчивых людях, сами участники битвы экстрасенсов говорили, что на расстоянии нельзя ничего акультного сделать, нужна личная встреча с тем кому помочь или с их родственниками и его фото, чтобы увидеть энергетику человека по фотографии и через родственника, тем самым раскрыть его прошлое, настоящее и будущее.
0
Я думаю, что гадания онлайн, на расстоянии — чистой воды мошенничество. Ну как можно что-то предсказать по электронному фото человека?.. Самое интересное, что народ реально верит этим шарлатанам и такие «гадалки» пользуются спросом. Об этом можно судить по многочисленным профилям с гаданиями онлайн в социальных сетях. Есть предложение, значит, есть спрос. Лично я не пользовалась услугами гадалок, но насколько понимаю, некоторые из них делают еще и бесплатную пробу. Видимо для тех людей, которые боятся предоплаты и пр. Одним словом, мне кажется, что все это бред чистой воды, человек сам делает свою судьбу, каждый из нас сам кузнец своего счастья.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.