RSS

Я ♡ Крым

Сообщений в теме: 7
Уровень акулизма: 0
Кол-во тем: 1
Наверно нет такие людей, которые хоть раз не раз не задумывались об отдыхе. Песчаные пляжи или крутые склоны, забытая Богом провинция или один из крупнейших мегаполисов, -выбор каждого из нас.
Весь год откладываем деньги, оказываем себе в новом платье(следовательно и в сумочке, подходящей в тон платью), и ждем, когда наконец сможем отдохнуть от повседневной суеты и окунуться в блаженство спокойствия и релакса.
В мире существует уйма мест, городов, зон отдыха, подходящих для любого возраста.
И конечно же нам хочется побывать практически везде. Испытать на себе различные виды отдвха: начиная от семейных и заканчивая самыми экстремальными.
Крым. Я надеюсь, что у людей при прочтении этого слова появляется только улыбка и хорошие воспоминания. Площадь Крыма всего 27000 кв.км. Население около 2млн.человек. Не смотря на свое крошечные место на карте мира, этот кусочек земли уместил в себе все самое лучшее от природы. В северо-восточной части омывается теплым, ласковым Азовским морем, максимальная глубина которого не превышает 10-14 метров. Оно является излюбленным местом отдыха семей с детьми. С другой стрроны полуостров омывается глубоким, хранящимися множество таин таин, но не менее прекрасным морем-Черным.
Грязевые вулканы и целебные глины, чистые озера и горнолыжные курорты, девственные леса и древние пещеры, богатейшая история и множество памяток древних культур, все это в целом дает зеркальную картину такого огромного богатства в одном лишь маленьком кусочке мира!
В заключение хочу сказать лишь одно — Крым-это воплощение всего наилучшего, что только может быть в природе!
Кол-во тем: 1
Замечательное место!
Уровень акулизма: 3
Кол-во тем: 16
Цитата: Дарина
Крым-это воплощение всего наилучшего, что только может быть в природе!
Из того, что я в этой жизни видел — пока согласен!
Кол-во тем: 0
Крым действительно уникальное место, здесь можно выбрать и пляжный отдых, и походы по маршрутам в горы, и исторические экскурсии. Мне очень полюбился Севастополь- красивый и величественный город, белокаменный, патриотичный. с ним всегда хочется говорить на Вы. Множество достопримечательностей от первой обороны, Великой Отечественной Войны, до сегодняшних дней. Не смотря на историческую важность Севастополя, в нём есть место и обычному, курортному отдыху. пологие песчаные пляжи Любимовки и Учкуевки с гостеприимством встречают отдыхающих, а любителей дайвинга, кристально чистой воды и скал, всегда радушно встретит мыс Фиолент. Множество ресторанов и уютных кафешек, вечером приглашают отдохнуть от дневной. жаркой суеты. Но самые неизгладимые впечатления оставил День Военно Морского флота, с Нептуном, историческими персонажами и показом всей мощи современной, боевой техники!
Я очень люблю этот кусочек полуострова, Крым -очень многогранен. Севастополь — один из моих любимых городов, который я буду вспоминать с трепетом и теплом, там очень гостеприимные жители, в Севастополе они, как-то по особенному, добры и очень патриотичны. Мне посчастливилось бывать на 9 мая, в этом году я уверена, что поеду в Севастополь именно на майские, там такая мощь, такая сплочённость людей, в бессмертном полку участвуют тысячи людей, атмосфера очень тёплая и сплочённая.А Балаклава — это отдельный небольшой район, который очень живописен, я хочу там жить одним словом.Надеюсь город будет только процветать и радовать нас.
Абсолютно с вами согласна! Лучшего места для отдыха и не найти. Мы с родителями туда каждый год ездили, когда возможность была. Самыми излюбленными местами были Алушта и Ялта, гостиницы прям на берегу моря. Просто незабываемые воспоминания. Мечтаю попасть туда ещё раз, только теперь с мужем и ребёнком. Хочется показать им такие красивые, такие волшебные места, где душа и тело сливаются с природой в одно целое. Крым останется для меня самым любимым местом отдыха на этой планете!
Нашей семье отлично подходит крымский климат, поэтому мы частые гости полуострова. Уникальность Крыма в том, что где бы вы не отдыхали( крупные туристические города или мелкие поселки), в изобилии будет чистого моря, открытий и приятных воспоминаний. Мы посетили почти все туристические точки Крыма, но нашим любимым остается Ялта. Хоть она и перенаселена туристами, шумная и даже где-то дорогая, но такая яркая и гостеприимная.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.