RSS

Что подарить женщине на 8 марта?

Сообщений в теме: 14
0
Уровень акулизма: 0
Кол-во тем: 1
Вот уже скоро, многие представители сильного пола начинают браться за голову и стараются придумать, каким же таким подарком порадовать свою даму сердца? Иногда мужчины и не замечают, как женщина сама намекает на конкретный подарок.Существует множество статей с советами, о том какой выбирать подарок и как его дарить.Но очень бы хотелось услышать желание самих представительниц прекрасного пола. Дорогие женщины подскажите каким должен быть подарок на 8 марта.
0
На 8 марта мне бы очень хотелось получить в подарок духи Yves Saint Lauren Mon Paris. Этот парфюм, будет подарком не только для меня, но и для моего любимого мужа. Ведь ему будет тоже приятно наслаждаться ароматом французских духов, особенно на своей любимой и довольной жене.
+1
Уровень акулизма: 1
Кол-во тем: 0
На 8 Марта самый актуальный подарок конечно же цветы, которые так пахнут весной, именно весной. Я бы хотела чтоб мой любимый мужчина пригласил меня просто на прогулку, чтоб вдыхать весенний воздух, слушать пение птиц, этого так не хватало зимой и просто идти по берегу моря собирая красивые камешки и ракушки.
+1
Уровень акулизма: 20
Кол-во тем: 13
Чтобы мне с женой
Цитата: Оля Паутова
просто идти по берегу моря собирая красивые камешки и ракушки.
, нужно предварительно проделать пару тысяч км.
А по поводу цветов я согласен — я давно это практикую. Денег на бриллианты почему-то нет, а так иди разберись, что ей надо?
+1
Согласна, что если на бриллианты денег нет, то цветы — неплохая альтернатива. У нас в последнее время мужчины все чаще дарят орхидеи. И красиво, и не завянут через день, как тюльпаны. И что- нибудь вкусненькое. Рафаэлло, например.
+1
В последнее время у меня не возникает проблем с подобными подарками. Я покупаю различные сертификаты в магазины бытовой химии, в салоны красоты, для детей- в детские магазины, и все довольны подарками, что захотят потом, то и сходят выберут. И полезно и практично. Ну, а цветы само собой, тоже предпочитаю в горшочках дарить, и цветы и на долгие годы память.Благо сейчас в магазинах выбор огромный и на любой кошелек.
+1
Девушки, вы тут нам не рассказывайте, чего вы дарите. Вы честно сознавайтесь — чего вам надо? Что вы считаете достойным подарком, а что абсолютно неприемлемым!
И пожалуйста — внятно. Я записую…
0
И мне нравятся, когда цветы в вазонах дарят. Если выживают 😀, то и правда и любуешься и помнишь, кто подарил. Вот еще одна идея, например романтический ужин. Что может быть приятней, когда твой любимы человек, целый день старается, придумывает, как бы все так организовать.
+1
Кол-во тем: 2
Цветы, конечно, и какую-нибудь хозяйственную мелочь (если это подарок от мужа). Орхидея или цикламен в горшочке — обалденно красиво и очень долговечно! Смотри, наслаждайся! А из хозяйственных мелочей — что-нибудь новенькое для кухни. Но это, конечно, может только мне нравится. К сожалению, мужья не вникают в кухонные дела. А ведь сейчас продают множество новых полезных вещичек. Не люблю дорогих подарков, наверно я старомодная.
+1
Да все верно, цветы и еще раз цветы) даже моя старшая дочь любит, когда папа дарит цветочки)) А мне бы хотелось такой день провести вдвоем с мужем, в каком-нибудь тихом месте, где нет большого количества людей, чтобы все внимание было сконцентрировано только на нас двоих, потому, что иногда хочется отдохнуть от бытовых проблем, и просто расслабится, и хотя бы в этот день ни о чем серьезном не думать и не напрягаться.
+1
Цитата: Анастасия
хотя бы в этот день ни о чем серьезном не думать и не напрягаться.

Настя, а вот кто вам с мужем мешает договориться хотя бы раз в месяц такой день друг для друга организовать? Ну, пусть не целый, а полдня? Вот надо об этом к 8 марту мечтать! Эх вы…
0
Цитата: marywka
Этот парфюм, будет подарком не только для меня, но и для моего любимого мужа.
Согласен! Если моей жене кто-нибудь подарит парфюм за 4 тыс.руб.- это будет и для меня Очень Большим Сюрпризом! Но вот по поводу наслаждения, тут я не так уверен…
Цитата: Люси
Не люблю дорогих подарков, наверно я старомодная.
— вот только не убеждайте меня, что будете рады машинке для закатки банок…
+1
А я вот не очень люблю, когда дарят цветы… Особенно розы, не знаю почему, но не стоЯт они у меня больше 2 дней. Жалко потраченных денег, учитывая насколько дорожают цветы 8 марта. Честно, совсем не против увидеть в качестве подарка кухонную технику, к примеру мясорубку электрическую))
0
Цитата: konstruktor
Цитата: Анастасия
хотя бы в этот день ни о чем серьезном не думать и не напрягаться.

Настя, а вот кто вам с мужем мешает договориться хотя бы раз в месяц такой день друг для друга организовать? Ну, пусть не целый, а полдня? Вот надо об этом к 8 марту мечтать! Эх вы…

Вы абсолютно правы, что не обязательно ждать только 8 марта или день святого Валентина, чтобы провести вечер вместе. Но дело в том, что остальные дни в основном это работа, куча дел, которые стоит порешать, ну всегда найдется что-то. И под вечер просто нет сил и романтического настроения. А вот другое дело выходной и официальный праздник.
0
Мне на этот праздник точно бы путевочку куда-нибудь на экзотические островочки. В прошлом году, мой дорогой именно так меня порадовал. Мы просто чудесно отдыхали))). Но можно и парочку серег с интересными камушками.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.