RSS

Стихи это крик души.(начинающим поэтам)

Сообщений в теме: 1
0
Уровень акулизма: 0
Кол-во тем: 1
Многие в своей жизни пытались писать стихи и как правило роисходило это во время каког то определённого эмоционального взрыва.
Да да я имею ввиду Любовь. Что может быть прекрасней и чудесней. И пусть твоя любовь первая и о ней знаешь только ты и твой обьект воздыхания ни о чем не догадывается. но приходит вдохновение… Пишешь стихи и они кажутся тебе прекрасными и главное никому их в этот момент не показывать и не читать. потому что спустя некоторое время, читаешь свое произведение и понимаешь что ни рифмы ни мысли ни связанности фраз не присутствует абсолютно во всех строках своего шедевра))).
Главное в написании стихов никогда не торопиться!!!
0
Уровень акулизма: 20
Кол-во тем: 13
Цитата: Жанат Кальжанов
Главное в написании стиховпостов никогда не торопиться!!!

Я не бог весть какой грамотей, однако даже этот редактор ошибки показывает — проверяйте уж перед публикацией.
Как я понимаю, это у нас очередной поэт на форуме?
А давайте, проведите конкурс: кто душой громче крикнет? Я готов предложить свою кандидатуру в судьи. Могу еще и Админа взять в компанию…
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.