RSS

Нужна ли пленка на стекла автомобиля?

Сообщений в теме: 0
0
Уровень акулизма: 0
Кол-во тем: 3
Кто из нас не хотел бы по максимуму обезопасить себя и своих пассажирах в автомобиле? Сегодня я весь день об этом думала, наткнувшись на информацию о защитных пленках для стекла автомобиля avtomastera-moskva.satom.ru/products/zashchita-plenkoy-lobovogo-i-bokovyh-stekl-f4111582/
Два года назад у нас был такой случай. Дети играли во дворе и соседская девочка кинула камень и случайно попала в автомобиль на стоянке. Лобовое стекло было в крошку. Все стекла были в салоне. Эта картина с тех пор стоит у меня перед глазами, так как живем мы в поселке среди гор и дорога до города идет промеж гор. И часто за рулем я вижу камни на дороге, которые падают с этих самых гор. С тех пор, как я стала водителем, это у меня вызывает большую тревогу.
Подскажите мне, стоит ли мне перестраховаться и оклеить пленкой стекла автомобиля? Кто знает, насколько это может быть эффективным и не будет ли это напрасной тратой денег?
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.