RSS

Домашний текстиль. Чему отдавать предпочтения?

Сообщений в теме: 3
Акулизм: 0
Кол-во тем: 3
Обновляю потихоньку домашний текстиль: постельное белье, пледы, одела и подушки.
Если с постельным и пледами более или менее понятно, то с одеялами и подушками тяжелее. Я даже и не знала, что такое большое количество разных наполнителей бывает в подушках. Бамбуковое волокно, пух–перо, натуральная шерсть, синтепон, лебяжий пух и т.п… Когда продавец задала мне вопрос, какой именно наполнитель мне нужен, она поставила меня в тупик. Времени было мало, поэтому подушку купила с бамбуковым волокном, просто понравилось название и то, что материал натуральный. Сплю на ней уже неделю, непривычно, вроде удобно.
А какие вы предпочитаете наполнители спальных принадлежностей? Какое постельное выбираете?
Кол-во тем: 0
Мы и одеяла и подушки покупали с бамбуковым волокном. Несколько лет уже пользуемся, по виду еще хорошие. Да и удобные впринцепи.
Кол-во тем: 3
Странно, что сейчас не продаются такие подушки, как раньше были. Из которых перышки торчали:relaxed: Мне кажется, удобнее них не найти!))
Хотя, это конечно же может тут у нас в небольшом магазинчике таких нет.
Кол-во тем: 0
А постельное бязь всегда покупаем. Брали последний раз от Юдашкина, понравилось, крутое!
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.