RSS

Какой домашний питомец живет у вас?

Сообщений в теме: 32
0
Уровень акулизма: 0
Кол-во тем: 0
А у меня дома живет замечательное маленькое пушистое животное, хомячок Адольф. Как для хомяка уж больно умный и вредный. И если ему что-то не нравится, так еще и мстительный.
А вообще, хочу еще тоже пушистенького и большого котика домой. Но пока возможности такой нет.
0
У меня уже несколько лет живут 4 чилийские белки дегу, невероятно милые и шустрые грызуны. Узнала о существовании такого зверя совершенно случайно, а теперь и не представляю, как раньше жила без них. Это четыре девочки: Клёпа, Улита, Гайка и Милка.
0
Всем доброго вечера)) два года назад, мой, тогда еще будущий, муж подарил мне, на день рождения, кролика) Назвали Ненси)) Рыжая и с истинным женским характером, у нее очень необычные глаза как у собак породы хаски) в общем я недавно родила, так эта красотка с ложной беременностью )) ветеринары были в удивлении у крольчихи молоко) вот такая история 2 кормящии мамаши на одного ребенка))
+1
Уровень акулизма: 5
Мой единственный питомец — толстый, рыжий кот Тиша. Завела его не по своей воле, родители принесли котенка. Котов не люблю, но, поскольку Тихон не нарушает моего жизненного пространства, ходит в свой лоток и не линяет, я спокойно с ним уживаюсь. А еще он постоянно голоден, просит еду у любого, кто заходит на кухню. Те, в свою очередь, думают, что беднягу никто не кормил и дают ему еды.
Единственный минус — он «недвижимость». Я часто об него запинаюсь. За его лень и размеры у него появилось еще два имени: кирпич и батон.
0
Здравствуйте! Хочу рассказать Вам нашу историю «любви с первого взгляда». Мою собаку зовут Кнопа и ей уже 6 лет. У нас она живёт 4 года, замечательных года. И я даже не могу представить, как жила без нее раньше. Еще когда я была маленькой, очень мечтала иметь собачку и вот спустя время мечта сбылась. Впервые я ее увидела на фото в социальной сети. Она смотрела своими добрыми карими глазками с фото и манила какой-то собственной харизмой. Моя любовь возникла тут же. Были конечно небольшие сложности, так как на то время я училась в другом городе, а Кнопа была в приюте для животных и нуждалась в доме, а не в общежитии для студентов, куда и животных то не приводили. Решение было сложным, но я рада, что всё случилось именно так.
Наконец — то наступил тот день, когда я посетила приют. Когда я ехала туда, то уже была уверена на 100 %, что жизнь поменяется кардинально. Кнопа встретила меня радостно, будто ждала именно меня — а я ведь ждала ее всю жизнь!🙂Я её привезла в родной город, в наш дом. Родители очень полюбили Кнопу, привязались к ней, а папе она даже помогла со здоровьем, так как он мог выходить на прогулку теперь с Кнопой. Да и еще она смесь болонки и дворняги, но мы ее любим вопреки всему!!!))🐶
0

Жили были не тужили, птицы пели дома кенор да корелл, мы решили приукрасить африканким чудом жизнь свою. Имя дали Ксюня ей. Что сказать могу я вам. Ахатиночка у нас из тропических ведь стран. Там их травят и ругают, потому что все подряд и едят и губят там. Что ж хорошего то в них? Аллергий не вызывает, лечит ранки и душу умиротворяет. Посадить на руку можно (только осторожно!), сразу крепкой хваткает обнимает, приласкает, попробовав на зубок (орган есть такой радула), и со всем не больно это, полегоньку пощекочет. Всем советую друзья улитёнка зовести!
0
Кол-во тем: 2
Здравствуйте! Я являюсь счастливой хозяйкой двух очаровательных барышень. У меня йорик и фокс. Одна наша родная, с несколько вздорным характером, другая мелкая приблуда, оказавшаяся ненужной дорогая игрушка, неотразимо бестолковая. Фокстерьер Нюша — преданный и понимающий друг, иногда порыкивающая и на тебя для порядка охрана. Слизывает слезы огорчения и путешествует с хозяевами на громадные расстояния. Тося — мимишная малявка, постоянно крутящаяся под ногами. За тяжелую судьбу и вечные проблемы со здоровьем многое прощается. Обожает целоваться. Не доверяет чужим людям.
Собаки неотъемлемая и важная часть нашей небольшой семьи. Они дарят свое тепло безвозмездно и вопреки. Желаю всем иметь таких верных друзей.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 26-32 из 32
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.