RSS

Салон красоты: обязательность или "по хотенью"?

Сообщений в теме: 0
0
Уровень акулизма: 10
Кол-во тем: 8
Как всегда, интересуюсь «всехним» мнением. На сей раз повод — женская красота. Вот скажите, мужчины Акулизма, обязательно ли дамам посещать салон красоты там, SPA всякие?
Я вот считаю, что стоит. Хоть пару раз в месяц — для поднятия настроения, расслабона и т.д. Если я не права — поправьте меня.
Вообще все салонные процедуры типа маникюра-педикюра можно проделывать дома. Маникюрный набор и тазик с пемзой вам в помощь. Но иногда хочется маленького праздника: сменить прическу, сделать татуаж, укладку, массаж, сходить в солярий… Тут уж тазик вряд ли поможет))) Вообще в салон красоты нужно ходить нечасто, но и не редко… так, пару раз в месяц… Можно, конечно, и почаще. Походы в салон красоты значительно повышают уровень гормона счастья у женщин. Смена обстановки, новый образ, все дела)))
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.