RSS

Что такое Майдан

Сообщений в теме: 49
он-лайн
0
Уровень акулизма: 56
Кол-во тем: 15
Цитата: konstruktor
нет ссылки не на фейсбук?

купить 800 рублей
0
Уровень акулизма: 39
Кол-во тем: 31
А нет ссылки не на фейсбук? У меня нет доступа туда…

Вау! Фейсбук забанил?! Это что же такого надо там наворотить?!😱
0
Цитата: eva`eva
купить 800 рублей

Я люблю фантастику, в том числе и историческую, но как-то сомневаюсь… Что-то речь и внешний вид «коллеги» не внушает мне доверия. Не производит он впечатление умного человека. А что его так корежит во время интервью? Необходимость пользоваться ненавистным москальским языком?
0
Уровень акулизма: 10
Цитата: woaland
Вау! Фейсбук забанил?! Это что же такого надо там наворотить?!

Да ничего я не творил. корпоративный сетевой фильтр не пропускает в соцсети.
Не производит он впечатление умного человека

у него тот же словарный запас, что и у любимых авторов цитат ева-ева: «Московия», «оккупация»… Особенно восхитила восемьсот летняя «национально-освободительная борьба» украинцев против москалей! Столицей Руси тогда был Киев, Москва только-только построилась и сидел в ней сын великого князя киевского Юрка Долгорукий — всего только князь Ростово-Суздальский… Но борьба уже шла в полный рост!
он-лайн
0
сидел в ней сын великого князя киевского Юрка Долгорукий

Могила Долгорукого где?
И почему именно там?
0
Меня вообще восхищают свидомые своей святой верой в непогрешимость произнесенных слов. В результате дворцового переворота, под шумок уличных беспорядков, заменили олигархическую верхушку — РЕВОЛЮЦИЯ! Всем крупно насрать, что их «революция» не впихивается ни в классическое, ни в расширенное определение этого явления. Никаким местом и даже с вазелином. Но слова сказаны, а потому ни шагу назад!
Крымчане перепугавшись дикого энтузиазма национальных устремлений «рыволюционеров» по скорому замутили референдум и свалили в Россию. Оккупация — сказали свидомые, и безнадежно указывать этим юродивым, что оккупированные жители полуострова скачут выше и веселее, чем «рыволюционеры» на майдане. Крым им видите ли верните, но желательно без «ватников». Чтобы возбудить желание крымчан воссоединиться с нэнькой, свидомые перекрывают воду, взрывают опоры ЛЭП и обещают перевешать половину населения Крыма. Крымчане, конечно, возбуждаются, но несколько в иную плоскость — за три года «оккупации» даже те, кто в 2014 -ом сомневался в необходимости перехода в Россию, готовы на любые неудобства переходного периода (и российского традиционного бардака), только не возвращаться в Хохляндию! Думаете на Украине этого не знают? Но святость сказанных когда-то слов — непокобелима! КРЫМ НАДО ВЕРНУТЬ!
Предлагаю вырастить хряка, назвать его «Крым» и официально передать Украине. Оформить это мероприятие с максимально возможной помпой, в присутствии иностранных делегаций, официальных представителей ООН, ЕС, ЕСПЧ, ОБСЕ и Красного Креста. А главное, раструбить об это по всем мировым СМИ и интернету, что РОССИЯ ПЕРЕДАЛА УКРАИНЕ КРЫМ!
Украина воюет с Россией на Донбассе. В этом уверен каждый первый свидомый. Почему война не объявлена официально и торговый оборот между нашими странами только растет? Вот такой хреновый у Украины сосед попался! Не смотря на полную готовность ВСУ порвать российских зеленых человечков, героическую риторику политической верхушки, заявивших о начавшейся войне с Москвой со всех мировых трибун и во всех туалетах, пренебрегая прямыми заявлениями украинских экспертов и политологов в ток-шоу на всех ведущих каналах Российского ТВ, москали грубо пренебрегают обязанностями воюющей стороны и не вводят регулярных войск. Нет, всякие разведки, военные консультанты, спецслужбы конечно есть на Донбассе, и даже кое-кого удается поймать, не говоря уже о сотнях всяких авантюристах-добровольцах, но о реальных бурятских подводных танкистах приходится фантазировать только на полях интернета. Это самая настоящая бесчеловечная гибридная война и проявление русского геноцида над украинской ментальностью!
Практически нет в укроинете ресурса, где не обсуждается тема беспросветного рабства москалей, их тупая бездарность, алкоголизм и тунеядство. Трое из двух патриотов уверены, что Расея лежит в развалинах — сразу за вторым садовым кольцом Москвы. Что единственно реально работающая отрасль экономики — нефтедобывающая. Попутный газ с месторождений гонят через Украину в Европу, а из отходов нефтеперегонки делают водку. Так говорят даже те, кто ездит в РФ на заработки! С этим согласны и местные укропатриоты, взять хотя бы якобы жительницу С.Петербурга, старушку-еврейку, Еву-Еву. Они в России ничего не видят, кроме мусора, пьяных бомжей и передач ТВ, в которых поминают Путина (а их в разы меньше, чем на Украине!). Нас, работающих от сельского хозяйства до атомной и космической отрасли, не существует! Личные автомобили, ставшие для жителей российских городов уже навязшей в зубах проблемой, из-за неприспособленности советских городов к такому их количеству, — призрачные мрии. Стройки, магазины, асфальтовые дороги, АЭС и космодромы — это все ничтожнее миража. Мираж — тот хоть природное явление, а наше все — лишь плод нашего воображения. Больного, естественно. И честное слово, я верю, что это не троллинг — они правда в это свято верят. Так как это было СКАЗАНО, а значит свято!
0
Могила Долгорукого где?

Я не знал, где могила Долгорукого. Посмотрел в Яндексе. Как почему там? Его что, после смерти надо было в Суздаль отвести?
он-лайн
0
Как почему там? Его что, после смерти надо было в Суздаль отвести?

Его похоронили там, где убили — а убили-то кто и за что?
читать и делать выводы — кем были для Киева московские князья в 1169 году?
Они в России ничего не видят, кроме мусора, пьяных бомжей и передач ТВ

Я вижу очищение и грядущее возрождение и процветание всех народов РФ.
он-лайн
0
Русско-украинский словарь

Русофобия — ненависть к убийцам, ворам, лжецам и негодяям.
Вооруженный государственный переворот — сотня убитых силовиками протестующих и парламент, который конституционным большинством избрал и.о. президента и объявил о новых президентских выборах.
Хунта — власть, избранная на всеобщих демократических выборах, под контролем международных наблюдателей и признанная во всем мире, в том числе и самой Россией.
Каратели — армия государства, которая ведет войну с иностранными и местными наемниками, которых полностью вооружает и содержит РФ.
Ополченцы — российские и местные наемники в соседней стране.
Террористы — уничтоженные российскими градами, авиацией и артиллерией тысячи жителей Грозного — женщин, детей и стариков, которые таки «ответили» за Беслан и Норд–Ост.
Гражданская война — российские танки, грады, ПВО, артиллерия, боеприпасы, российские наемники и российские деньги для местных наемников, кадровые российские военные и инструкторы, российские войска, которые с территории РФ обстреливают армию соседней страны на ее же территории.
Политический кризис — расстрел Парламента из танков.
Легитимная власть — власть Саддама, Каддафи, Асада и прочих диктаторов, которые по 20, 30, 40 лет стоят во главе авторитарных режимов, уничтожив всю оппозицию. Имеет право использовать против своего народа армию, в том числе артиллерию и авиацию. Допускается использование хим. оружия.
0
кем были для Киева московские князья в 1169 году?

Дебилы!!! Если этот СЫН КИЕВСКОГО КНЯЗЯ основал где-то в болотах деревню Москва, то он стал москалем?!!! Вы вообще там опохмеляетесь? Он был князем Ростова и Суздаля! Никакого московского княжества во времена Долгорукого и в помине не было! Московское княжество было выделено из Владимирского лишь в 1236 году! А убили его по доброй семейной традиции всех царских домов того времени ( убийство организовали его кровные родственники князья Смоленский, Волынский и Черниговский) — мода такая была в средние века. Только братья-сестры вырастали, как сразу начинали колбасить друг друга. Как в кино про Горца: в живых должен был остаться только один — царь горы. Чтобы хоть как-то оттянуть эту месиловку (да и самому выжить) отцы отправляли подросших детей в другие города (или нахрен замуж за монарших отпрысков в тридесятое царство).
0
Я вижу очищение и грядущее возрождение и процветание всех народов РФ
Ага, очищение в печах крематориев и процветание над братскими могилами. Знаем, проходили.
Русско-украинский словарь

Сейчас я обращаюсь не к Евам-Евам.
Вот смотрите сами, уважаемые форумчане. На этом форуме эта якобы интеллигентная и образованная женщина цитирует из интернета самую низкопробную и оголтелую русофобскую информацию. Абсолютно тупую, противоречащую элементарной формальной логике и фактам, которые легко можно найти в том же интернете и которые общепризнаны таковыми. Когда я читаю такие высеры диванных аналетигов из глухих украинских сёл, я понимаю, что все это клиника. В России тоже хватает подобных патриотов. И когда эта школота общается между собой — им весело. Но мы-то не школота! Здесь, как я понимаю, собрались взрослые образованные люди. А что мы читаем от Евы-Евы? Либо околорелигиозную мистику, которой вагон и маленькая тележка в интернете (и в куда более лучшем качестве), либо цитирование старых стихов некой Лены, либо вот такие цитаты из фейсбука и украинских националистических сайтов. Собственные её мысли укладываются в 2-3 строчки и проглядываются с трудом. Я все же настаиваю, что эта никакая ни старушка из культурной столицы России, а обычная шкодливая националистическая недоросль — наблатыкалась шерстить интернет и, что сумели своим селянским умишкой осилить, постят тут у нас. А я как идиот пытаюсь вести с ними диспуты…
Отправлю-ка я их в игнор. И вам советую…
он-лайн
0
Если этот СЫН КИЕВСКОГО КНЯЗЯ основал где-то в болотах деревню Москва, то он стал москалем?!!!

У Вас, дорогой оппонент, очень, очень туго с логикой.
В 1169 году Киев брали штурмом кто?

Киевский поход 1169 года — военная кампания эпохи феодальной раздробленности на Руси, в результате которой коалиция из одиннадцати русских князей, возглавляемая Мстиславом Андреевичем, сыном владимиро-суздальского князя Андрея Боголюбского, взяла штурмом Киев и подвергла его двухдневному разграблению.

В практике княжеских междоусобиц, участившихся на Руси в XII веке, это было первым случаем разорения великокняжеского престола, повторившимся в домонгольский период лишь однажды (во время погрома Киева лидером смоленских Рюриковичей князем Рюриком Ростиславичем в 1203 году). Впервые князь, завладевший Киевом, не стал править в нём сам и не передал его старшему родственнику, а передал своему ставленнику, отделив, как писал Ключевский, старшинство от места. Организатором похода выступил Андрей Боголюбский, стремившийся сместить княжившего в тот момент в Киеве волынского князя Мстислава Изяславича.

Но мы-то не школота!

И все такие читатели фы-ыр-р-р… и отправили меня с моими десятками статей и всем сайтом «Акулизм» в игнор…
Шо ж делать-то теперь? Слезами клавиатуру поливать? Или лучше системный блок?
он-лайн
0
очищение в печах крематориев и процветание над братскими могилами

А Вы по ссылке пройти потрудитесь Какое очищение и процветание я подразумеваю.

каша

А что мы читаем от Евы-Евы?… околорелигиозную мистику, которой вагон и маленькая тележка в интернете (и в куда более лучшем качестве)

Видите ли, дорогоцiнний шавкающий (или уже заткнувшийся шавкать?? Тогда шавкавший, аж охрипший от лайки) Табаки-Шакалёнок! Люди, к которым Вы так пламенно обратились со своим воззванием, приходят на сайт, находя мою околорелигиозную мистику (то бишь метафизику и эзотерику), отыскивая её в поисковой выдаче по своим (интересующим их, так ведь?) запросам. Ага? Ключевым фразам. Если Вы изволите понимать, что это. Например: "Колесо Сансары что это такое" — ключевик, по которому Яндекс мою статью — уникальную! — сегодня ставит в ТОП3, а Гугл — в ТОП11.
Представьте себя на месте такого человека, который зашёл на «Акулизм» именно через Колесо Сансары. Ему понравилась не только моя статья, но и сам сайт. И он такой — идёт гулять по другим интересующим его темам метафизики и эзотерики, потом заходит на форум в раздел "Политика" и докапывается до Вашей монументальной фразы о подобной моей околорелигиозной мистике, в которой он, как начинающий или уже опытный эзотерик-метафизик, разбирается, разумеется, лучше Вас.…
"О! Гавкучко!" (думает, прочитав Ваши бессмертные комментарии, посетитель сайта). А шо пишет в Акулы пера или в Дебют, или ещё куда-то сей критиканствующий Гавкучко+Табаки+ТролльГранжБезМозгов+почётныйГражда?нинГваде?лупы+конСТР-СТР-СТР-пук-пук-Тор?
А ничего кроме высера не пишет… один непрерывный высер… Накопит недельку-другую — приходит высраться…
Вчера звезда эстрады заимела мужа-гитариста,
Чтобы на свадьбах и банкетах БАК$$Ы загребать.
Он был послушным ей не только скрипачом-флейтистом,
Но даже, как стиральная машинка, мог бельишко отжимать!
Вдруг объявилась в телефонах его лучшая подружка
И захотела свою песню подарить.
Вмиг завязалась переписко-перезвонно-заварушка,
В которой некто REAL P грозил старушку-сухофрушку замочить!
Звезда подружку телефоном доставала,
Подружка ей в ответ стихи писала,
МУЗ продолжал выкручивать бельё,
Любовник — заряжать своё ружьё.
Звезда фамилию балетную прославила ПОЗОРОМ --
На цирковой арене клоунским СУМО:
Запахло ей тотчас разводом и минором,
Сопливо стало, слёзно, $tАRRшно и сумно.
Подружка-дьяволица всю игру писала в книжку,
Чтобы потом этой историей внучат учить
О том, как она любит плюшевого мишку
И хочет ему песню-сказку-солнце подарить.
Сегодня наступило время миру, не войне!
Сегодня — время славе, не позору!
А завтра — счастье КАЖДОМУ вдвойне, втройне
И ФА ДИЕЗ победный радужно-цветному Ре мажору!
НО! Наша $ТАРrшно неСрАмнеННАя Звезда
Диезно-позитивно мыслить не умеет,
Над цуценяточком-дитиночкой корпеет,
Как видно, крепкая на ней затянута узда!
До Doнышка она испить МИНОР желает
И Ля-бемоль-бей$больный purim ожидает,
Когда вся мировая жиdddовня на Свято в синагогах соберётся
И О-Очень дружно над её позором посмеётся!
Чем больше Вы изволите вывалить в моих темах Вашего бриллиантоподобного высера, тем больше у меня будет возможностей выложить для продвижения своих тем информации. Благо`Дарю Вам, Дорогуша, и желаю Жизни Вечной, и счастья бесконечного, как Свет Святой Любви.
битва
он-лайн
0
Крымчане перепугавшись дикого энтузиазма национальных устремлений «рыволюционеров» по скорому замутили референдум

Накануне проведения референдума в Симферополе собралась «на Майдане» огромная толпа (более 50 тысяч) крымских татар, желающих препятствовать незаконному проведению замученого (знамо какой заплесневелой Мутью) незаконно организованного референдума. К ним вышли добрые паны, пообещали, что ничего не будет. Татары им поверили и разошлись… А если бы не поверили и остались?
По лично моему глубочайшему убеждению Крым станет в итоге новым суверенным государством с государственным языком крымских татар и обязательным для всех граждан его изучением в школах. аминь
он-лайн
0
цитирует из интернета самую низкопробную и оголтелую русофобскую информацию

Цитирую дальше:

А вообще, конечно,честный референдум в Крыму надо бы провести. Ну то есть сначала нужно ликвидировать последствия совершенного международного преступления: вывести российские войска и российскую администрацию и вернуть все на 20 февраля 14 года. А потом пусть Украина проводит референдум… ну конечно если захочет, ибо она никому не обязана. Или пусть свободолюбивый народ Крыма проводит референдума как-нибудь сам. Под свою ответственность за последствия. Если вы там действительно такие свободолюбивые, то вы не должны бояться ни тюрьмы, ни смерти, как не боялись армяне в Карабахе.А если вы свободолюбивы только из-за спины зеленых человечков, то извините, ребята, это ваши проблемы.

В.Путин встречается с работниками Лебединского ГОКа. — Здравствуйте, Владимир Владимирович, — говорит ему рабочий по фамилии Ковтун. — Я родом с Донбасса. Мой вопрос такой. Как долго это будет продолжаться на Украине, Ваше видение решения этой ситуации?

— Вы знаете, вопрос риторический, — отвечает В.Путин. — У нас народ терпеливый. Когда я говорю «у нас», я имею в виду и Россию, и Украину. Считаю, что у нас один народ, и разницы практически никакой нет. Культурологическая, языковая окраска немножко другая. Но в целом, по сути, один народ. Как долго там будет продолжаться зависит от людей, которые там живут, как долго они это будут терпеть. Но очень рассчитываю, что это когда-то закончится, причем закончится на этот раз, дай бог, бескровно, в ходе демократических процессов и восстановления наших связей. Чем быстрее мы восстановим нормальные отношения, производственные и хозяйственные связи, тем будет лучше и для России, и для Украины.

Вот мы на фейсбуке сегодня веселились по поводу нижневартовских школьников и всего того, что по поводу России и Украины вбивает в их головы учительница Виктория Михайловна. А чем, собственно, тексты этих детей отличаются от текста президента РФ, который украинский язык обозначает как "немножко другую языковую окраску" и который говорит, что вот у нас один народ, просто та его часть, у которой немножко другая окраска, она устроила у себя какую-то непонятную заварушку, но, во-первых, сама ее долго терпеть не будет, а во-вторых, все это само собой мирно рассосется благодаря "восстановлению нормальных связей" с другой частью своего же народа, которые вот эта по-другому окрашенная часть непонятно зачем разрывала?Чем детский лепет отличается от президентского? Только тем, что он детский.
С учётом того, что отсутствие опознавательных знаков — главный опознавательный знак российских ихтамнетов, уничтожаться они тоже будут без опознавательных процедур. Кстати, руссо туристо я бы не рекомендовал одеваться в стиле «милитари» — замочат ни за понюшку табака, потом доказывай, что ты просто за водкой Finlandia на минуточку заскочил...)
0
Уровень акулизма: 3
Кол-во тем: 0
Helgi Sharp

вы с кем разговариваете и кому доказываете свою чушь, извините за жаргон? Я бы вам посоветовал сходить к психиатру. У меня один вопрос — ваше мировоззрение — это опыт эзотерики или украинизации?
Объясняю. Опыт общения в Интернете привёл меня к неким выводам… когда два поста подряд — это уже диагноз, три — это уже начало заболевания, три и более — это уже болезнь и её развитие. Вы больны и очень сильно. Могу вам помочь… но только при вашем участии.
На счёт три и более, сильно больные психически люди пишут их уже автоматически. В одном посту одно слово, в другом второе, в третьем третье. Это Ева-Ева доказано наукой, правда демократической и западной, но в России даже таких болезней не предполагалось, и слава богу не так многие ещё заразились и это радует, что таких, как вы (извините, больных) мало в России.
он-лайн
0
Цитата: Виктор
Вы больны и очень сильно.

я переможу
0
Уровень акулизма: 3
Кол-во тем: 0
понятно, что Украинизация, эзотерика здесь не при чём. И всё-таки я вам советую сходить к психиатру. Кстати, чтобы не было вам обидно, тому же woaland(у) я советую то же самое. Но отмечу ещё раз, таких, как вы следует поискать. Что-то до такой степени примитивное, что у меня душа от ваших слов замирает… от тупости… извините меня, другого определения просто найти не смог. Даже не это, а то, что воланд и конструктор к примеру, поддерживают ваш бред.
Вам посоветую не отвечать на этот пост. Вы же должны знать о последствиях той же кармы. Да и мало ли что может произойти. Сами же пишете ою этом и очень много.
он-лайн
0
И всё-таки я вам советую сходить к психиатру.

Уважаемый Виктор!
1. Тема обсуждения «Что такое Майдан»
2. Читайте правила форума и старайтесь их впредь не нарушать.
3. Предлагаю Вам взяться за статью:
Отличный Ключ: психиатрические расстройства симптомы
Уровень конкуренции: 3
Просмотры: 4
Как минимум 4 читателя в месяц с радостью обсудят с Вами Ваши бесценные изыскания в области практической психиатрии. И там под статьёй в комментариях пишите (в том числе и в мой адрес, если захочется, и если Вам позволят персональные Ваши этические нормы) всё, что Вам взбредёт в голову.
он-лайн
0
Вы же должны знать о последствиях той же кармы

Мне замечательно и достаточно много известно о Карме вообще и о своей собственной — в частности.
Со мною случится только то, что посчитает нужным, уместным и своевременным со-творить для меня и моей дальнейшей Судьбы мой Ангел.

А вот что преподнесёт Карма по итогам расследования убийцам? — ждём-с, пани и панове!
он-лайн
0
Ольга Нежникова

Украинский актер Горбунов: «Мы обязаны примириться с россией». Это он о чем вообще? Разве это Украина напала на россию, разве это Украина оккупировала российские территории и создает там клоунские государства? Лично мое мнение — даже не примирение, а просто нормализация отношений с россией возможны не раньше, чем будут деоккупированы все украинские территории, а по всем федеральным российским каналам будут идти документальные и художественные фильмы о Майдане, Небесной сотне, героях АТО, созданные украинскими режиссерами, а книги на эту же тему украинских авторов будут нарасхват во всех российских магазинах. Скажете, такое невозможно? Тогда о каком примирении речь? А мириться с россией вообще нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах, в лучшем случае — вооруженный нейтралитет. Доброжелательное отношение к себе россия воспринимает как слабость.
0
Скажете, такое невозможно?

Думаю, что невозможно. Чтобы что-то «деоккупировать», надо чтобы это было оккупировано. Это как минимум. Бывшие территории Украины «оккупированы» жителями этих самых территорий: Крым — крымчанами, сколько бы там национальностей не проживало, Донбасс — соответственно жителями Донбасса, причем задолго до возникновения собственно Украины. «Оккупация», «терроризм», «агрессия»- термины весьма вольно применяются сторонниками воинствующего украинства, не особо заморачиваясь их реальным смыслом. Присовокупил к нему слово «Русский»,«российский» и уже ладно, уже хорошо звучит. Правильно! Художественные фильмы хотите на федеральные каналы? Так их кому было интересно уже видели. Я например. Украина Лунтика на своих официальных каналах запретила и «Машу с Медведем» — российская видите ли пропаганда! А из лент постмайданного художественного и документального кино просто фонтанирует неприкрытая русофобия! Это, значит, нам полезно смотреть?! Это мы должны в себя впитывать, проникаться ничтожностью и постыдством своего менталитета, истории и современности? Каяться за Октябрьский переворот 17-го, голодоморы тридцатых, репрессиями Сталина, необоснованные жертвы ВОВ, ГУЛАГи, за железный забор 50-60-х, за разруху в перестройку… Исключительно те, кто живет в пределах РФ? Украинцы, грузины, прибалты, Среднеазиатские республики — не участвовали во всем этом? Они, значит, должны укорять нас за тысячелетние рабство под жестокой пятой Москвы?
Лена, Вы опять цитируете полную ахинею, даже не пытаясь её анализировать!
Есть, со вчерашнего дня, куда более разумное решение украинского вопроса. Пока озвучено оно мелким политическим деятелем — Захарченко. Но смысл в его заявлении просто прорывной! Украина, как проект, себя исчерпал. За 25 лет независимости, она ничего лучшего не смогла реализовать, чем политическое орудие против России. И хотя бы был с того прок самим жителям страны, так ведь нет! Нищета и разруха — вот итог её самостоятельности. Еще и фашизм. Пора завязывать с этим гнойником посреди Европы!
0
А вот что преподнесёт Карма по итогам расследования убийцам? — ждём-с, пани и панове!

я, кстати, читал их весенний отчет. Любопытное чтиво! Очень много подробностей о повреждениях самолета, по процедурам, кои проведены в рамках расследования, предполагаемом боеприпасе, который мог бы нанести такой ущерб самолету. Описано даже на какой высоте это могло произойти, почему судно развалилось в воздухе и т.п. И ни слова о том, как самолет попал в тот район! Ни намека на мотивацию сбивших МН17 — ну, как бы, летел самолет, в него пальнули ракетой, попали, самолет упал… Скорее всего русские, так как сбит ракетой российского образца, а северокорейцев в том районе быть не могло. Только зачем сбили-то? Там что, была объявлена кем-то бесполетная зона? Нет. Иначе бы этого Боинга там и не было. Кто-то из участников конфликта проводил учения? Опять мимо! Там ведь ни украинского, ни российского военного самолета быть не могло в принципе! Получается, что ополченцы или ВСУ притащили ЗРК в район, где он вообще никому был не нужен. А поди ж ты — пригодился!
Лена, если бы у голандской комиссии были бы хоть какие-то доказательства причастности россиян или ополченцев к этой трагедии — нас бы уже распяли СМИ всего прогрессивного человечества! Как в первые часы после трагедии — поток обвинений был просто всесметающий! Сметающий любые сомнения в нашей виновности. Как мы устояли? Обломки еще дымились, а виновный был назначен, осужден и заклеймен! Круто, да? Почему же тогда вот уже три года не могут доказать эту очевидную истину? А может это была очередная «пробирка с химическим оружием»? Только в этот раз не поверили, потребовали доказать. А доказывать-то и нечем…
Виктор опять отправит меня к психиатру… 😢
он-лайн
0
Почему же тогда вот уже три года не могут доказать эту очевидную истину?

Судебная махина только-только начала разбираться в предоставленных ей следствием материалах.
Вам представляется всё Вами излагаемое действительностью.
Блажен, кто верует!
Мне ситуация российско-украинских как межгосударственных, так и межличностных отношений ясна как Солнышко.
Украинцы — граждане Украины всех национальностей в своём подавляющем большинстве желают обрести независимость от РФ и от совкового наследия во всех смыслах, начиная с ментального.
Россияне украинцам в предоставлении такой независимости ОТ! КА! ЗЫ! ВА! ЮТ!
Станет ли эта ситуация имперского насилия над бывшей колонией со временем точно так же ясна Вам лично и всем остальным дорогим россиянам всех национальностей и возрастов?
Покажет время.
Тема закрыта
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 26-49 из 49
Тема закрыта
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.