RSS

почему не работает снижение веса

Сообщений в теме: 9
Уровень акулизма: -1
Кол-во тем: 1
масса причин… Некоторые сразу видно внешне, некоторые нужно выяснять, а некоторые просто методом тыка находить. В любом случае надо работать над собой, сам вес никуда не уходит. Частенько это и не жир вовсе, а раздутые клетки он лишней воды. Это проблемы здоровья, причину нужно устранять, затем работать уже по весу. Когда причин недостаточной финкциональности организма нет, весом можно управлять как спортивным автомобилем.
Вы немножко не правы, но я с вами спорить не буду, мне эту хрень действительно сказали, очень видные и авторитетные люди. Но главное не в сказании, а вотм, что я это исследовал на себе сначала, потом пошол по друзьям и родственника и знакомым, потом пошол по пациентам, и так у меня набрался достаточно большой опыт. А лень и неверие в потерю веса, рождает как раз то, что когда проблема воды, то всё что вы там про жринежри, или лень говорите, всё не работает, и поэтому у человека опускаются руки и он просто не верит, и поэтому вы считаете что ему лень. Когда это начинает работать, человек сразу это видит и сразу у него от ленией не остаётся и следа. А насчёт жринежри, то я на себе исследовал полный голод 9 дней, и плюс я занимался в качалке и сидел в сауне и постоянно каждый день, до изнеможения каталс на велосипеде. Я вес не скинул, но у меня сильно похудело лишь лицо и руки. пузо с доками как висело так и продолжало висеть, я тогда ещё не знал о многих техниках и причинах. Ещё раньше, примерно когда мне было под сорок, я тоже голодал 9 и 14 дней, у меня в день улетло через дыхание по 3 с половиной кг. Это не через туалеты или потения, это через дыхание, вернее в сутки.
Я вас понял. Я специалист по здоровью. это было лечебное голодание. я не нуждаюсь в советах. Я знаю как устроен организм, я знаю что нужно, уменя сотни похудевших, вес теряли по 3 килограмма в сутки во время голодовки. Спасибо за беспокойство.
Я не обижаюсь, просто вы не правы, я это вижу, но спорить мне незачем, будьте неправы, лижбы меня это не касалось. я просто ухожу от неправых людей, но их так много, что уходить всё сложнее и снаряды ложаться всё ближе и ближе…
Уровень акулизма: 3
Кол-во тем: 16
Я — счастливый человек! У меня всю жизнь бараний вес. И если в юности меня это слегка напрягало, то сейчас я смотрю на своих сверстников с пузцами в 30 с хвостиком — и прусь! При этом я НИЧЕГО не делаю для корректировки веса. Жру за двоих, люблю поваляться на диване и вообще у меня же сидячая работа!
Вот женщин по человечески жалко! Те, кто отпустил себя в свободное плавание, вызывают… точнее, ничего не вызывают. Другие вынуждены вести просто нечеловеческую войну с килограммами — они конечно выглядят куда более привлекательно, но когда знаешь, чего им это стоит… Спортсмены убиваются пока молодые и есть результат, женщина вставшая на тропу войны с лишним весом — обречена на вечное самоограничение, самоконтроль и адский труд. Ну а главная причина лишнего веса — среда обитания. Ну, там все: питание, экология, образ жизни… Из этого сложно выбраться.
Нет, ты неправ. Главное не среда обитания, главное это знание о еде и о том, что влияет на организм. Там всего лишь несколько вещей, они решают всё. А тебе просто повезло, теже самые знания, но ввиде генетики, может передаться от родителей. Поэтому мы говорим что комуто повезло… Генетические знания неосознаные, они работают атоматически а человек не может объяснить почему и как…
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.