RSS

Национальность не нужна (посвящается Ева-Ева)

Сообщений в теме: 100
0
Уровень акулизма: 2
Кол-во тем: 0
Всяческого безмерного успеха всем Вашим Птенчикам!

Хочешь тебя на палочку прикрепим, как лягушку, мир сверху посмотришь, состояние полёта испытаешь? Не бойся, потом опустим обратно в родное болото под названием ненька.
А птенчиков не так учат. Их поднимают на самую большую вершину и сталкивают в пропасть… тут хошь, не хошь полетишь или погибнешь. Вот почитай… Символ Лотоса пост №3660
0
Уровень акулизма: 43
Кол-во тем: 21
Цитата: konstruktor
а вы попробуйте меня опровергнуть!

Ха! «Опровергайте» сколько угодно, если таково Ваше горячее желание, только что это Вам даёт?
Люди — разные. Все. И украинцы в том числе.
И свободны в своём выборе.
Сделавший в своём сердце выбор быть гражданином Украины БЕЗ национальности, точно так же дорог Духу, как и нататуировавший себе ЩОСЬ на пузi. Мне симпатичнее люди без татуировок… но мало ли… кто или что кому «симпатичнее»… здесь и сейчас МЫ становимся Новым Сообществом, новой расой… все без исключения, кто захочет сделать свой шаг в Новую реальность Планеты Земля БЕЗ разделений и без поиска врагов. Без болезней, больниц и врачей, без ядерных боеголовок и мечей, без кладбищ и пожарищ, без боли и страданий… свободный выбор каждого — за ним!
0
свободный выбор каждого — за ним!

Укро безумие тоже выбор. То что они городят в своём безумие никак разумом Нового мира назвать нельзя. Считаешь, что правильно сделала свой выбор? И вообще, политика разделения и войны — это твой выбор? Вопросы риторические, в диалог вступать не буду, просто отметил, как факт.
0
Цитата: Виктор
политика разделения и войны — это твой выбор?

Это ваш выбор!
Разделиться и затеять войну — выбор НЕ украинцев.
Всего, чего хотели украинцы и требовали от Януковича — это ИНТЕГРАЦИИ в ЕС.
Это политика разделения или объединения?
0
Всего, чего хотели украинцы и требовали

Я и говорю, что выбор майданутых — это самоуничтожение, которое проводится быстрыми темпами. Безумие уже зашкаливает. Мне, в принципе, всё равно, не люблю попугаев только. Ещё о женщинах пишешь… евротрусики то не забываешь одевать?
0
Уровень акулизма: 3
Кол-во тем: 16
ты отрицаешь музыку… отрицаешь поэзию, литературу, изобразительное искусство, ведь все эти способности не входят в логическое понимание мира?
Виктор, не передергивай! Я не отрицаю того, что слышно, видно и можно потрогать. При чем тут логика? А ваши чакры, ауры и кармы видит кто-нибудь?!
Человечество, по определению, скоро выйдет в другие состояния разумения.

Язык разума? Не лукавьте. Я отлично знаю все языки, на котором разум общается с внешним миром. А отрицаю то, что мне пытаются впендюрить в виде абстрактных размышлений о допустимости существования этого! Это не реальность, это верование. Вы верите, а я нет. Вы хотите, чтобы я допускал, что вы правы? Увы, не допускаю. А вы не можете предъявить ни одного реального аргумента в пользу своей правоты.
0
Цитата: eva`eva
Всего, чего хотели украинцы и требовали от Януковича — это ИНТЕГРАЦИИ в ЕС.
А он не отказывался, он тупо прочел этот договор о евроинтеграции и понял, что Украину просто разводят… Поняли это и в Вашингтоне и они включили форсаж по свержению слишком умного Президента. К сожалению не слишком смелого.
Чего вы мелите? Где интеграция? В чем? Что появилось европейского за 3 года евроинтеграции?
Вот русского и российского стало заметно меньше. Может в этом и была цель майдана? Весь юг Украины ползуче оккупируется Штатами. Строится военная база в Очакове, в Одессе. Соседи вырубают и вывозят в Карпатах лес, через подставных лиц скупают землю. Пока народ бьется в конвульсиях русофобской истерии, его втихаря грабят и насилуют.
0
евротрусики то не забываешь одевать?

Забываю!
Спасибо за напоминание.
Трусиками у вас всё начинается.
Всегда.
Трусиками, по-видимому, и заканчивается.
Дай Бог, чтоб ТЕБЕ в гроб трусики жена не забыла надеть.
Любые.
Семейные.
А то пред Ангелами — голым-то — некомильфо окажется.
😆
🕎
♋
☸
🌈
0
Весь юг Украины ползуче оккупируется Штатами.

Там убивают американцы украинцев всех национальностей?

Пришлось нарушить все правила приличия, стать на обе ноги, и, упершись в землю покрепче, тащить свой клюв, как гвоздь из стены.
Наконец аист справился с этим делом и, щёлкнув три раза клювом, чтобы проверить, цел ли он, опять заговорил:
— Ах, госпожа Кнебекайзе! Не в добрый час вы посетили это место! Страшная беда грозит нашему дому…
Аист горестно поник головой, и клюв его снова вонзился в щель.
— Послушайте-ка, господин Эрменрих,— сказала Акка Кнебекайзе,— не можете ли вы как-нибудь вытащить ваш клюв и рассказать толком, что у вас там стряслось?
Одним рывком аист выдернул клюв из расщелины и с отчаянием воскликнул:
— Вы спрашиваете, что стряслось, госпожа Кнебекайзе? Коварный враг хочет разорить наши дома, сделать нас нищими и бездомными, погубить наших жён и детей. И зачем только я вчера, не щадя клюва, целый день затыкал все щели в гнезде! Ведь так и чуяло сердце, что попусту работаю. Да разве мою жену переспоришь! Ей что ни говори, всё как с гуся вода…
Тут аист Эрменрих смущённо захлопнул клюв. Кажется, он поступил очень неделикатно. И как это у него сорвалось насчёт гуся!..
Но Акка Кнебекайзе пропустила его слова мимо ушей. Она считала ниже своего достоинства обижаться на всякую болтовню.
* * *
— Да разве я молчу? Я всё время только и твержу об этом. Ведь эти разбойники не посмотрят, что мы тут столько лет живём. Они что хотят, то и делают. Пронюхали, что в замке хранится зерно,— значит, подавай им замок. Ах, бедная, бедная госпожа Эрменрих! Бедные, бедные мои детки!— снова запричитал аист.
-1
Там убивают американцы украинцев всех национальностей?

Нафига их убивать? Кто ж тогда будет обслуживать американских солдат? Немцев американцы убивают в Германии? А между тем Германия — оккупированная страна. Странно, да?
-1
Забываю! Спасибо за напоминание.

На здоровье. Даже картинку увидел, как группа эзотеричек в трусиках прыгают с американскими солдатиками на побережье Чёрного моря, а в море стоят Российские военные корабли. Правда далеко, но страху нагоняют на америкашек много, боятся от трусиков укромайданутых отцепиться.

Виктор, не передергивай! Я не отрицаю того, что слышно, видно и можно потрогать.

Чё это, я передёргиваю. Почитай Эйнштейна, Тесла и все их образы открытия потрогай, посмотри, даже понюхай… и что усмотришь, потрогаешь? Или они используют язык разума, а я другой язык? Вы заклинили на логике, хотя уже есть почти доказательства голографичности строения вселенной и не эзотерические, а вполне научные. И что, потрогать нельзя, значит нет этого?

Доказывать? А ты прежде попробуй хоть одно действие для развития той же мысли, а после отрицай. Слепая вера, как и необоснованное отрицание не откроет истины. Слепая вера — пример — Ева, отрицание — пример ты. В итоге вода в ступе…
0
И что, потрогать нельзя, значит нет этого?

Всё есть.
И то, что видимо, есть.
И то, что невидимо, тоже есть.
Аминь.

А между тем Германия — оккупированная страна.

Всем срочно радоваться!
РФ — никем никогда не оккупированная страна!
♠♣♥♦

страху нагоняют на америкашек много, боятся от трусиков укромайданутых отцепиться.

Какой ужОс!
Срочно ядерный залп ВМФ РФ по черноморскому побережью!
Пли!
0
Срочно ядерный залп ВМФ РФ по черноморскому побережью! Пли!

Я и говорю, маразм майдана зашкаливает. Кстати, я жил в Одесской обл, г Рени и жена оттуда родом. Поэтому и вижу, как некоторых клинит на всём, тут даже не в логику не в абстракцию многое не вкладывается. Ладно, тема закрыта, хочется, прыгайте на здоровье или ублажайте америкашек или европейцев.
-1
Доказывать? А ты прежде попробуй хоть одно действие для развития той же мысли, а после отрицай.
Переведи?

Срочно ядерный залп ВМФ РФ по черноморскому побережью!
Пли!

Паясничаете? Оккупация Крыма и Донбасса Россией (пусть даже и мнимая) для вас трагедия всей жизни, а разграбление Украины Европой и американская оккупация — повод для хорошего настроения? Хозяева пришли?
0
А птенчиков не так учат. Их поднимают на самую большую вершину и сталкивают в пропасть… тут хошь, не хошь полетишь или погибнешь.

😰Бедненькие Бедняжечки воробушки, голубочки, ласточки и снегири с синичками! Неужели их тоже поднимают на Самую Большую Вершину, чтобы с Неё столкнуть в Пропасть???
не в логику не в абстракцию многое не вкладывается

самоуничтожение, которое проводится быстрыми темпами

Бедняжечка РФ…
Самоуничтожение, говорите?
Быстрыми темпами, говорите?
И за что ей, Империи-великомученице таковое вот всё это?
Хозяева пришли?

Паясничаю.
Все сами себе хозяева.
Я — хозяйка самой себе.
Вы, уважаемый Никто, хозяин самому себе.
Те, кто идут убивать друг друга, — хозяева своей Судьбы (своих Душ и своих тел), сделавшие выбор пойти и убить, пойти и погибнуть за что-то такое, что кажется им стоящим ТАКОЙ жертвы.

разграбление Украины Европой и американская оккупация

Дай Бог великомученице Российской Империи избежать во*веки*веков подобного разграбления и свят-свят-свят! —
А-М-Е-Р-И-К-А-Н-С-К-О-Й оккупации!!! аминь!

Переведи?

У Виктора непереводимый набор понятий,
понятных только одному ему.
Кашавинигретнаябезмасласмолокомисухарямибезкалорий*
-ко*то*руюНИв*логикуНИв*абстракцию
НЕвложжжжжжжжжжжжжжжжитттьььь.
(кароч! ни в зуб, ни в пень!)

хочется, прыгайте на здоровье

Надо же! Взяла вставила с YouTube первый попавшийся мультик про мячики, а его, оказывается, нарисовала Гамаюнова Любовь 16 лет. Прямо какие-то именины сердца! БлагоДарю Тебе, Девочка!
0
Переведи?

Нет. Вот это и называю — толочь воду в ступе. Главное опустить основной вопрос и перевести разговор в своём ритме, упуская основную суть разговора. Сознание психологии для начала.
0
упуская основную суть разговора

А ссуть-то упущена… видать, назавжди!
И НИ уловить её бедняжечке Эфенди, НИ ухватить, НИ раскусить, НИ расхлебать, НИ по батюшке с матушкой не раcПИССС-$$сать
0

А далі маразм у тебе буде тільки наростати, це і називається переходом або відбором. Одні виходять до академічних знань, інші від неспосбности переварити сходять з розуму. Приклад очевидний. Не пхала б ти ніс в чужу розмову, дитя непорозуміння
0
Не пхала б ти ніс в чужу розмову, дитя непорозуміння

Национальность не нужна (посвящается Ева-Ева)
огромными буквами написана паном Конструктором ТЕМА этого обс-с-суждения. Так шо потерпите «неразумных» деток в Вашей ссаной розмове, взрослое недоделанное забывшее надеть (или снять) кружевные трусики "непорозумiння"
інші від неспосОООООООбности переварити сходять з розуму

Слава Рабинович (финансист)
#ВеликийДерибанРоссии и #ПоследнийХапок, потому что для них завтра не наступит никогда. В первом полугодии 2017 г. выручка (revenue) Газпрома возросла на 5,8%, а чистая прибыль (net profit) упала в 11,2 раза. Не на 11,2%, а в 11,2 раза. Лёша Миллер, через Ролдугина, качает бабло Путину – астрономическое бабло. Хотя… он этим занимается, в той или иной форме, вот уже более 20 лет…

После падения путлеровского режима Россия обанкротится, а #БетоннаяСтена настанет для всех тех, кто не успеет катапультироваться из терминала частной авиации Внуково, т.е. для примерно 146 миллионов человек минус 2000 семей. У этих-то будет всё хорошо. Им уже хорошо.

Нет, это, всё же, классика жанра. Выручка за полгода растёт на 5,8%, а чистая прибыль падает в 11,2 раза. Не припомню, чтобы на России так когда-нибудь воровали. Ну, в таких масштабах за полгода.

А далі маразм у тебе буде тільки наростати, це і називається переходом або відбором.

У Конструктора? Сомневаюсь.
У него серое вещество не того качества, чтобы до маразма докатиться. Мне-то самой оче-видны абсолютно ВСЕ мои скромные способности. Как бы Вам ни хотелось окунуть меня поглубже в Вашу мутную ссуть.
Щасти!
и школы, и папы — в работе, и мамы — нет дома,
от вовы в кудряшках на беленькой стенке,
что рос вместе с вами,
от дядей и тётей во всех рай-оно.
И выросло рядом говно!
Из лозунгов память, из бредней — мечта,
колонны на марше и войны — всегда.
За мир для убогих и скудных умом
мы атомной бомбой соседей взорвём,
чтоб всем воссиял наш российский
(коминтерновский) дурдом

Нет. МЫ не ищем лёгких путей,
И трудности НАС не пугают!
МЫ – вечные жертвы горячих страстей,
Тела в их пожаре сгорают.

Превозносим хвалу, восходя на Сион,
Творцу – Единому Богу.
Восходя на костёр, «ШМА!» воспоём,
И восславим эту дорогу.

Висим на крестах в придорожной пыли –
Цари грядущего Мира –
Все Ироды НАС истребить не смогли!
Сильна НАШЕЙ истины лира.

Сидя за решёткою в душной тюрьме,
В мечтах воспаряем орлами,
И светом сердец пылая во тьме,
На дзоты ложимся телами.

Предваряя «Огонь!», летим во рвы
Осеннего Бабьего Яра…
Великие с Малыми – всё это МЫ –
Сыны мирового пожара.

Что НАМ тюрьма? Что НАМ дурдом?
Воскресай, лебединая стая!
МЫ – воины Света – идём напролом,
Тьму спящих сердец прогоняя!
9.04.2008

0
Дай Бог великомученице Российской Империи избежать во*веки*веков подобного разграбления и свят-свят-свят! —
А-М-Е-Р-И-К-А-Н-С-К-О-Й оккупации!!! аминь!

А мы и были на волоске от этого. Благодаря вот таким же благодушным глобалистам — Ельцину, Гайдару, Чубайсу и еже с ними. Друзья со всего мира чуть не удушили Россию в своих объятиях не побрезгавши залезть втихаря в карманы и вывезя из нашей страны на свыше 3 триллионов долларов разного добра. Также как и на Украине, в Кремле, в Белом доме и во всех министерствах сидели добрые дяденьки из Америки и западной Европы и денно и нощно радели за счастье россиян. Что думаете они истерию сейчас на нас разводят? О! Они никак забыть не могут какое богатство уплыло из рук и как много они еще могли бы «помочь» если бы не команда Путина!
Я — хозяйка самой себе

сомневаюсь. Да и публикации на этом форуме лишь укрепляют мои сомнения.
0
И НИ уловить её бедняжечке Эфенди, НИ ухватить, НИ раскусить, НИ расхлебать, НИ по батюшке с матушкой не раcПИССС-$$сать

О как! Понесло старушку… Там у вас есть хоть кто-нибудь, чтобы врача вызвать?
И да, мое серое вещество не того качества, чтобы впадать в маразм. Да и рано мне еще по возрасту…
Виктор, ты не спеши отсылать меня к вашим теориям — я реально не уловил смысла в процитированном мною вопросе. Ты старайся не забывать, что у меня реально техническое образование и ваши философические выверты для меня китайская грамота. Проще надо быть с народом, проще…
0
Виктор, ты не спеши отсылать меня к вашим теориям — я реально не уловил смысла в процитированном мною вопросе.

Закроем тему, всё-таки это лучше, чем переходить на режим взаимных упрёков.
0
Закроем тему

Согласен. Ни малейшего желания погружаться в ваши философские выверты. Я вполне комфортно чувствую себя в реальном мире.
И все-таки, пусть кое-кто меня простит, но под ником «ева-ева» явно пишет не один человек! Даже шизофрения не способна на такое разделение сознания!
0
Даже шизофрения не способна на такое разделение сознания!

Опять же скажу философскими терминами.
Воображение — это солнце ума, но беда тому, кто развил воображение, но не может им управлять.
Ум под жгучими лучами воображения превращается в выжженную пустыню, в которой могут существовать только миражи от недостатка энергии, живительной влаги для разумного начала.
Ева-Ева развила своё воображение, которое выжгло её ум. Сейчас много таких, у кого пустыня в сознании, а заполнять её не умеют, вот и заполняют тем, что под руку попадает. Ей абсолютно наплевать, что поглощать, лишь бы ощутить сытость. Вот, кстати, хороший экземпляр для исследования.
0
Ей абсолютно наплевать, что поглощать, лишь бы ощутить сытость.
Нет, не согласен. Если бы ей было все равно, то нам бы кроме Йоды много чего было предъявлено. А наряду с русофобскими цитатами и старыми стихами безвременно покинувшей нас Елены, потчевала бы нас рецептами масок для похудания и статьями из Политикуса. Может она и сумасшедшая, но не дура и убежденный русофоб. Похоже во всей этой эзотерике которую пихает где ни попадя она разбирается не больше моего. Используется прием отвлечения от неприятного течения дискуссии — грубо, но действенно.
Вот только если перечитать сообщения на этой странице форума станет понятно, что работает коллектив:
первые два сообщения — это основной персонаж, тот который с эзетерикой. Потом пять подряд сообщений от человека на 6-7 классов образования ниже, чем предыдущий. Откровенный троллинг, резкая смена стиля подачи информации и семантики. Последнее сообщение — это еще одна смена автора. Это вступает в дело мастер сбора контента по сети — у него, кстати, доступ к аккуанту Елены Васильевой на стихи.ру. Почти никогда не забывает оттуда что-нибудь тиснуть. Но никогда ничего свежее 2010 года. Просто потому, что там и нет ничего свежее. Традиционно его сообщения на несколько экранов, с русофобскими цитатами из фейсбука и картинками.
Кстати, цитата из книги Лагерлеф о Нильсе появилась из запроса «Ах бедная, бедная Украина!» — уж не знаю, что там этот тип искал: картинку или цитату из какого-нить классика, но вот нарвался на ссылку и посчитал приведение цитаты из детской книжки остроумным. Дибил… Хоть бы книжку прочитал! Вот найдут слова вырванные из контекста, но отвечающие их сиюминутным эмоциям, и выкладывают на всеобщее обозрение. Собственную безграмотность и умственную ущербность. Да, неоднородный коллектив собрался…
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 26-50 из 100
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.