RSS

Национальность не нужна (посвящается Ева-Ева)

Сообщений в теме: 100
0
Уровень акулизма: 43
Кол-во тем: 21
Не горюйте, дорогие форумчане, перлы графоманской «поэзии» Витеньки-Свет-Яро-ОдоРОБлышка и його Музыньки На-в-Н`а-шенькi можно очень дёшево купить на сайте Сборник «Песня жизни». Цi неперевершенi стихотворные Щедэвры можно даже переложить на музыку и спiвати на три голоса под бутыль самогонки. Без самогонки з них тiльки блювать i блювать… так шо вы предупреждены. Дякую за розумiння.
_________
UPD
400 рублей за 80 страниц электронной книги Современного Классика русской поэзии — это ж ведь чепуха? Если мы дружно скинемся и сделаем хотя бы 1000 покупок, ладно, хотя бы 200 покупок книги стихов Яросвета и Навны, то их заветная мечта посетить Ленинград 7 ноября 2017 года может стать реальностью! 80 тыс рублей им на дорогу и неделю проживания должно хватить с их скромными запросами за глаза!

✈
Так поможем же любящей паре исполнить их Мечту!

любовь
0
Яро-Свет отбыл, покинул сайт «Акул Пера»…
эпитафию ему сохраняю бережно у себя, покойся с Миром, блаженное Дитя!
0
Опрос: Нужна ли человеку национальность?
1: Да, нужна. (0%)0
2: Нет. Не нужна. (0%)0
3: Всё пишу в комментариях (100%)1

• Человеку нужно знать свои Родовые Корни.

• Современному человеку нужно уважать традиции своих предков, но совсем не обязательно их исполнять и совсем обязательно позволять исполнять тем, кто желает это делать.

• Человеку нужно любить Родную Землю.

• Современному человеку нужно понимать, что его Дом — это не клочок огорода или метраж жилплощади в хрущовке или мазанке, а вся Планета. При этом обязательно любить всех её жителей Землян, и совсем не обязательно вторгаться с оружием на территорию соседей с целью установления у них своих «порядков», какими бы расчудесными эти Твои «порядки» Тебе ни казались.

0
Уровень акулизма: 2
Кол-во тем: 0
Цитата: eva`eva
Яро-Свет отбыл

Прошла истерика?

Забудь всё то, что было давно или недавно, вчера или позавчера, посмотри вокруг, всё здесь и всё сейчас. В слезах умоешься, как в утренней росе и засверкаешь бриллиантом.

Это тоже для тебя Кто такие варяги
0
Цитата: Виктор
Забудь всё то, что было давно или недавно, вчера или позавчера, посмотри вокруг, всё здесь и всё сейчас.

Жив Яро-Свет! Невольник Чести!
Жив! Оклеветанный Судьбой!
С Душой в груди, без жажды мести…
И гордо вскинутой Главой!

💙💛💙💛💙💛💟💖

Народы Гипербореи, не только владели знаниями Рода, знаниями первородства, но и построили уникальное общество по социальным меркам.

Лишние запятые переставьте на места пропущенных.

"По социальным меркам" МИР идёт вперёд, Творит ВСЁ Новое, какого до сего дня не было ни в одном прежнем сообществе Землян.

Пред Тобой поставлен выбор ясный.
Ты себе хозяин? Выбирай!!!
Мне по сердцу Мир Земли прекрасный.
Ты же сам решенья принимай.
0
Жив! Оклеветанный Судьбой!

Чё это оклеветанный судьбой? Мне природа дала всё и знания и массу талантов и умение любить и ярость, и детей, и прекрасную жену, а сейчас и внуков… Наоборот, баловень судьбы.
«По социальным меркам» МИР идёт вперёд

По каким социальным меркам? Которые вы создали, имею в виду всякие боги, божки и типа крайонов? Это мерки для рабов, но не для человека свободного.
Основной критерий развития — это от частного к общему, а там не важно, какие социальные мерки, в принципе.
Рынок не новое, рабство в любой форме не новое, это попытка оправдать желание рабской покорности, попытка оправдать желание властвовать над другими людьми.
0
Рынок не новое, рабство в любой форме не новое, это попытка оправдать желание рабской покорности, попытка оправдать желание властвовать над другими людьми.

Вы изволите НИ! ЧЕ! ГО! не понимать из того, что я пишу, о том КУДА идёт мир.

Рассказывайте внукам своим о «рабстве рынка».

А я своим подрастающим внукам рассказываю о выходе из рабства смерти.

Свобода

Свободна бабочка любить бутон медовый.
Свободна ласточка кормить в гнезде птенцов.
Цветёт в саду свободно мой цветок лиловый.
Орлята учатся свободно у орлов!

Никто не сможет запретить реке течь к морю
И повернуть гониму бурей океанскую волну.
Свободно человеки отдаются горю
И окунаются в безумья глубину.

Ты не посадишь в клетку солнце, дождь и ветер.
Ты можешь запугать собаку иль взнуздать коня.
Но не поймать тебе в ладони тёплый вечер
И не всхлыстать своими понуканьями меня.

Я буду свои чувства выражать СВОБОДНО:
Словами, нотами, стихами и смычком.
И наполнять себя любовью полноводно,
Поймав счастливое мгновение сачком.

Вчера мгновение разлуки было счастьем,
Чтоб предвкушеньем встречи завтра подгонять,
Чтоб победить все злобные напасти
И поскорей освобожденье повстречать.

Мой птенчик златокрылый, выходи на волю
И нашу птичку золотую осторожно выводи.
Смотри: алеет парус в голубом просторе!
Послушай: песня рвётся чайкой из груди!

Освободись из плена бытовухи,
Начни мечтать о творчестве своём,
Забудь о евро-долларовой скуке!
Что может быть прекраснее гармонии вдвоём?

Свободу ядерного взрыва отрицаю!
Спасения свободу песней вознесу!
Свободу наслажденья жизнью воспеваю!
Свободу воскрешения всем близким принесу!

Я колочу в набат: «ПРОСНИТЕСЬ! ПРОБУДИТЕСЬ!
Отриньте рабство прожитых веков!
Откликнитесь! Очнитесь! Отзовитесь!
ОСВОБОДИТЕСЬ от надуманных оков

Прекрасен наш союз, друзья?
У входа поджидает нас Свобода?
Нам дальше в рабстве страха жить нельзя!
Живой пример – история еврейского народа.

Сегодня человечество вершит
Великое спасение планете,
Которая СВОБОДНО в Новый Мир летит,
А капитанами на ней земляне — её дети.

потёмки

Боги

мир любовь победа света
0
Человеку нужно знать свои Родовые Корни.

Надя Липес

Иногда люди меня спрашивают: а кому вообще нужна генеалогия? Зачем?

Удобно, если это делают во время лекции, там всегда можно развернуться к публике и спросить: «А зачем вы здесь?»
Публика в разных странах не отвечает на эти вопросы одинаково, но можно сформулировать некую общую мысль. И мы заранее исключим из этой мысли граждан, которым нужны определённые документы для определённых целей. С ними то все понятно, и удивительно, что работники всех выездных организаций воспринимают генеалогию как инструмент для отъезда. А это вообще не соответствует действительности. Сбор документов для отъезда это техническая работа по заранее известным параметрам. А настоящая генеалогия — это бесконечный творческий процесс.
Собственно, не зря семейное дерево рисуют именно в виде дерева, дерево имеет два сакральных смысла.

Во-первых, когда-то давно был какой-то один человек, который был Семечком. Он пророс в земле, родил детей и внуков, они пережили периоды лихолетий, давали бывшему семечку расти вверх и вширь. Семечко превратилось в саженец, потом в дерево, у дерева росли новые ветки, и если это дерево не попадало под топор дровосека, оно цвело дальше. У каждого из вас есть такое дерево. Оно уходит корнями куда-то в палеолит. Другое дело, что вы знакомы только со своей веткой. Или при удачном стечении обстоятельств с целым саженцем. Но никто не знаком со своим деревом с самого низа.

Во-вторых, лучше всего разницу поисков информации описывает опять же дерево.
Вы можете прорастить ствол дерева, и захотеть иметь на нем только голые ветки, на которых будут написаны исключительно имена ваших непосредственных предков. И ваше дерево будет высоким и лысым.
Вы можете добавить на это дерево ветки своих боковых родственников и получить широкий роскошный, но все ещё лысый ствол. И только после того, как вы начнёте узнавать не только ФИО и годы рождений, а попытаетесь понять, чем эти предки дышали, как они думали, кем работали, только после этого ваше дерево зазеленеет и покроется листьями, и станет настоящим и роскошным.
0
Кто знает украинский язык — читаем Як стати арієм?

28 серпня 2015 року

Крізь потрісканий асфальт старого світу проростає чистий і здоровий паросток нового життя. Українська земля народжує новий сонячний народ. Його творять арії — люди, в душах яких сяє сонце. Це співзасновники нової цивілізації — Вишньої Борії. Це нова еліта, аристократія нового світу. Ми увійшли в часовий проміжок, коли в Україні відкрилась цивілізаційна Брама. Подібне сталося 7500 років тому, коли народився новий, арійський світ; його залишками у формі Трипільської археологічної культури нашпигована українська земля. Сьогодні кожен, хто насправді цього забажає, може увійти в новий життєвий простір і стати АРІЄМ, тобто сонячним, сильним, шляхетним — незалежно від віку, статі, етнічного походження, соціального чи майнового статусу. Для цього треба здійснити вольовий перехід до нового способу життя. Перехід починається зі зміни свідомості та загального психофізичного оздоровлення. Після цього навколо людини починається вилаштовуватися гармонійне соціальне, природне та технологічне середовище. Арій починає творити навколо себе арійський життєвий простір.

Кожен бажаючий може спробувати знайти власний шлях сонячної трансформації. Але часу обмаль, тож доцільно скористатися вже перевіреною технологією Переходу — Золотою Стежкою. Можливо, інших стежок просто немає. — Що таке Золота Стежка? — запитаєте ви. — Це виживання людства, ні більше, ні менше. (Френк Герберт) Для здійснення першого кроку треба усвідомити й прийняти Арійський вольовий імператив, подарований людству на зорі арійської раси — 7500 років тому в «Законах Ману» («Законах Боголюдини»):
  • Все, що робиться з чужої волі — зло.

• Все, що робиться з власної волі — добро.

• Треба знати це коротке визначення добра і зла

.

Це вихідна точка мислення арія — вільної людини, що усвідомлює себе творцем своєї долі, паном-господарем, відповідальним за всі свої вчинки Арій все намагається робити свідомо, з власної волі. Він знає, що людський дух втілюється у фізичному світі задля власного й расового еволюційного розвитку, а також освоєння-впорядкування навколишнього земного простору. Людина ж найінтенсивніше розвивається в ті моменти, коли здійснює свідомий і вільний вибір. Усвідомлена свобода з усвідомленою відповідальністю — це обов’язкова умова людської еволюції.
Будь-які справи, зроблені «з-під палки», не йдуть в жодне порівняння зі справами, зробленими добровільно. Насильство над людською волею не завжди виявляється у формі брутального примусу. Значно поширеніші приховані маніпуляції свідомістю через нав’язування певних стереотипів. Наприклад, масована цілодобова реклама пива та слабоалкогольних напоїв. Навіть пляшка цього пійла вбиває на певний час волю і здатність до творчості. Арій це знає, тому вживає лише те, що робить його сильнішим, здоровішим, чистішим — незважаючи на рекламу чи уподобання решти людей.
Людина, що прийняла Арійський вольовий імператив, усвідомлює себе в центрі подій. Причини своїх перемог і своїх поразок арій шукає не назовні, а в собі. За свої успіхи він дякує Творцю, бо й сам є частинкою соборної особистості Творця. Натомість свої невдачі арій сприймає як еволюційний виклик і стимул до самовдосконалення.

Бо людина — це втілена божественна сутність, що розвивається шляхом багаторазового втілення — палінгенезії (реінкарнації). — якщо залишимо після себе здорових дітей, то народимося в здорових тілах; — якщо залишимо після себе чисту природу, то народимося в земному раю, а не на смітнику; — якщо залишимо після себе культуру, то народимося в світлі й знатимемо, хто ми, звідки прийшли і куди йдемо. Еволюційне завдання людини — стати боголюдиною. Арії — це діти Бога, що прагнуть стати його синами, тобто людьми з Божественною свідомістю.

Подібне сталося 7500 років тому, коли народився новий, арійський світ

Ай, молодец! Хоть и глупая, как чайник, но информацию иногда несёшь хорошую. У него несколько маленьких ошибочек, но в целом всё точно.

Например, место силы арийской расы не в Чёрном море, а в Азовском, в месте, где сейчас находится город Ейск, на российской стороне. В принципе, Мариуполь её другая сторона. Потом, он не объяснил значение слова Арии. Так называлась наша планета и арийцы означало аборигенов этой планеты. Вторая ошибка — это то, что Арии дети богов. Нет, мы дети Земли, дети Арии. Боги — это пришлые.

Следующая ошибка — это то, что арием можно стать. Нет, арием можно только быть или не быть. Клон, хоть и похож на оригинал, но таковым не является и никогда не станет. Дети божьи обречены на вымирание, поэтому с ними договариваться бессмысленно.
Каким образом происходит вымирание? Увеличивается напряжение жизни и уже в этом году мы подойдём к критической точке для детей божьих. Безумие у них будет только нарастать, тогда, как для арий такое напряжение только норма жизни. Мы входим в свою исконную среду обитания, которая для арий считается комфортной.

Вот скажи, Лена, зачем ты ищешь подобную информацию? Хочешь доказать некомпетентность нашей информации, чтобы твой рабский лепет претендовал на истину? Только ведь даже на долю не претендует, этот бред мог в начале девяностых на что-то претендовать, но не сейчас. Я вообще не понимаю, где ты была 25 лет, когда твоя информация о всяких кармах была актуальна. Это ведь уже давно прогнано по всем путям эзотерического бреда. Ты будто из болта вылезла и несёшь уже давно переваренный бред.

Вообще то могла бы и перевести, не все же мову знают.
0
Что такое человек? Наполненный сосуд…
Но чем наполнен?.. жизнь покажет,
покажет время
В себе несёт он целый мир,
энергий многих бремя.
Возьмём пустые три стакана
к примеру, каждый человек.

В один нальём воды из крана,
в неё добавим акварель.
Совсем немного — семь цветов,
всё размешаем и готов,
наполнен до краёв, но чем?

Возьмём второй стакан пустой,
опять наполнили водой.
Добавим краски семь цветов,
но краска будет не простая,
а масляная например.
И видим результат другой…

И третий наш стакан с водой
наполним сразу красотой.
Его наполнят семь цветов…
Ромашка, клевер, василёк,
и незабудка голубая,
жарки оранжево пылают,
и красный мак, тюльпан, гвоздика,
добавим луговых цветов,
и наш букет уже готов!

Скажи, а чем наполнен ты?
Пока ещё есть время,
ты можешь всё исправить,
всё можешь изменить
и свеженькой водички
в свой сосуд налить.
А дальше, заполняя,
смотри не оплошай,
и на примере этом
сосуд свой заполняй.

Сколько бы не лилось всякого эзотерического, политического, и всякого другого дерьма, ничего не изменится для клонов всех мастей.
0
зачем ты ищешь подобную информацию?

Она мне вчера случайно попалась. В ленте друзей на фейсбуке.
могла бы и перевести

Та я ото фсьо одним глазом глянула… только выделив нужную мысль, мне недосуг такое переводить.
0
мне недосуг такое переводить

А что он сказал не так, с твоей точки зрения? Вполне щадящий режим изложения. Что разве человек не должен быть творцом своей доли? Разве человек не должен уметь мыслить самостоятельно?
На счёт зарождения арийской расы… скорее, не зарождения, а пробуждения ото сна. На счёт Украины?.. каждый видит лучше у себя под носом, разумеется, я бы сказал, и Украины, в том числе. Более того, Украина сыграла роль индикатора, замкнула цепь, а в 2016 году в конце июля был запущен Реактор Эволюции. На полную мощность начнёт работать уже в этом году.

У меня к тебе ещё один вопрос. Ты же причисляешь себя к семитам. Скажи, Сионисты имеют три ложи (штаб квартиры), одна в Англии, вторая в Италии, третья в Японии. Как же так случилось, что они обошли Израиль? Есть ещё и другие тайные ложи, но они представляют нечто иное. Я сейчас конкретно о семитах.
0
Ты же причисляешь себя к семитам.

Я себя причисляю к Землянам.
Всё остальное про «ложи» — это не ко мне.

просыпания ото сна.

Такого слова нет в русском языке.
Есть «пробуждение».
И оно касается всех Землян.

А что он сказал не так, с твоей точки зрения?

Во всех народах люди пробуждаются.
Пробуждение сознания вообще не завязано на национальность.
0
Я себя причисляю к Землянам. Всё остальное про «ложи» — это не ко мне.

Тогда при чём здесь Крайон и прочие челентёры? Все они транслировались из этих лож, даже такие, как Маслов. Более того, все религии создали они.
На счёт всех землян, так их не так и много на Земле. Как с этим быть?

К национальности и я не привязываю.

На счёт сознания согласен, но восприятие отличается кардинально. Клоны могут выбирать только из готовых вариантов, арии создают (творят) эти варианты, создают узор того же всеобщего сознания, например.
0
Маслов полный профан и мне очень жалко тех людей, которые за ним идут.

На все остальные Ваши выгадкы отвечайте сами себе.
Не нужна Вам информация от Крайона?
Плюньте на неё и пользуйтесь той информацией, которая Вам нужна.
0
Не нужна Вам информация от Крайона?

Ладно. Я спросил потому что знаю тебя, как землянку, хоть и маленькую. А землянка, хоть маленькая и Крайон — это несовместимые понятия. Это как виртуальный учитель для землянки. Только вот не всегда эти виртуальные учителя управляются чистоплотными сущностями. Дам информацию завтра или послезавтра в Яндекс дзене. Всё, не заводись, я не пытаюсь тебя оскорбить.
0
знаю тебя, как землянку, хоть и маленькую.

Нет вообще «маленьких» и «больших».
Есть сидящие во Тьме разной густоты и вышедшие на Свет.

Свет пугает всех, кто находится во Тьме.
Вышедших на Свет невозможно заставить бояться.
Только смеяться.
Я над Вашими страхами смеюсь.
А откуда Вы их набрались, мне без разницы.
0
Есть сидящие во Тьме разной густоты и вышедшие на Свет

Как ты знаешь, в какой густоте тьмы ты сидишь? Вопрос риторический, всё уже давно о себе рассказала и образ довольно банальный, честно говоря.
Пути земные
0
😆😅😄😃😂😀😉🐷🐝🐘🎃🌏☀🌟
-1
😆😅😄😃😂😀😉🐷🐝🐘🎃🌏☀🌟

давно о себе рассказала и образ довольно банальный
0
образ довольно банальный

Изображения кликабельные.

У Яро-Тьмушечки — навпаки! Образ такой весь оригинальный, шо прям образА пиши… ОбрАза на обрАзе и обрАзой погоня… е!-ее!-ее!

супружество

А мы с ним, как цветок и земля.
Я в него проросла. Прочно.
Жизнь свела нас совсем не зря.
Так бывает. Я знаю. Точно.

Я дарю ему нежность свою
И делить не хочу. На части.
С ним встречаю закат и зарю,
Я любима. И это — счастье!

Между нами незримая нить.
И не вырваться нам. Из плена.
Я не знала, что можно любить
Так открыто. Самозабвенно.

Мы теперь как две капли дождя.
Одно целое мы. И точка.
Он любовью питает меня,
А я пью его. По глоточкам.

©️Светлана Чеколаева

Григорий Грабовой

Человек никогда не может находиться в пространстве, лишённом ориентации. То есть человек всегда осмысленно воспринимает всё происходящее, более того, у него есть любые механизмы для решения задач

Бог формирует смысл

Жизнь имеет многовариантное проявление. И при этом если есть какая-то проблема, то существует же вариант, что проблемы нет. Это мощнейшая система управления: переходить на структуру смыслового управления, где нет проблемы
0
внешняя среда обитания имеет определённое психическое напряжение

Дивися там на «яндексе» психически не перенапрягись, п`исатель! ⏲
А то электро-магнитные поля — они того!
Опасны для слабенькой психики!

в образовании психического напряжения участвуют не только электромагнитные поля, но, в большей степени, свободные радикалы, которые мы осознаём в жизни, как мгновения времени, выбиваемые из памяти Духа Истины, в науке тех же торсионных полей.

Психически перенапрягшийся "свободными радиКалами" писатель изо всех сил компостирует психику читателей блёстками своего радужно сияющего бреда!
0
Дивися там на «яндексе» психически не перенапрягись, п`исатель!

Не суетись ты так, не перенапрягусь, точно. Кстати, можешь вот здесь ещё почитать, тут я конкретно объясняю, даже технику… Пути Земные
0
можешь вот здесь ещё почитать

Та якби ж я читала… :):):) предложение выдрала… та й усе!
Ваши бредни читать — только мозок травмувать.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 76-100 из 100
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.