RSS

Почему женщин привлекает онлайн-бизнес

Сообщений в теме: 11
0
Уровень акулизма: 0
Кол-во тем: 6

Женщины отличаются от мужчин, тем, что хотят от своей работы не только большого дохода, но и признания. В идеале многим хочется, чтобы работа и хобби были одним целым и приносили удовольствие. Именно поэтому многие женщины уходят в онлайн-бизнес.

Чаще всего, онлайн-бизнес привлекает две категории женщин, это студентки и домохозяйки. Студенткам хочется самореализоваться, заработать легкие деньги. Домохозяйкам и матерям не хватает времени и сил для работы в офисе по профессии.

Недостатки онлайн-бизнеса для женщин:

• Отсутствие четкого графика;

• Отсутствие начальных знаний, приходится все изучать самостоятельно, с нуля;

• Небольшие первоначальные заработки.

Достоинства онлайн-бизнеса для женщин:

• Возможность быть всегда со своим ребенком;

• Доход увеличивается в зависимости от вашей продуктивности;

• Большой простор для самореализации.

Есть еще одна проблема, если вы решили работать онлайн. Это непонимание родных и знакомых, многие из которых будут постоянно говорить: «найди себе работу», «это непостоянный доход» и т.п.

Ребенок будет заявлять всем, что его мам сидит дома, а работающие мамы будут смотреть на вас как на обычную домохозяйку. Кроме того, ваш любимый человек не всегда сможет ваш поддержать, скорее всего, будет скептически настроен. В первое время никто даже не подумает освободить вас от ежедневной нагрузки. Считая, что это очередное увлечение.

Если у вас достаточно моральных сил, желания, а также свободного времени, то рано или поздно вы начнете зарабатывать больше, чем те же мамы из офисов. Поставьте цель и двигайтесь к ней, не обращая внимания на все, что вам говорят окружающие.

0
Кол-во тем: 0
Хочу немного поправить информацию по одному пункту, если можно… Отсутствие знаний — не совсем точно, точнее — почти совершенно неточно! Начинают работать в интернете где-то, если тема близка и знания есть: например, я пишу статьи для сайтов-консультантов по грамотности, и я преподаватель, лингвист, или иногда пишу гайды по тем онлайн-играм, в которых разбираюсь. Если начать работать с нуля — никому такие нулевые работы нужны не будут…
0
Уровень акулизма: 33
Кол-во тем: 30
А я хочу не согласиться вот с этим утверждением: 

Цитата: Дракончик

Женщины отличаются от мужчин, тем, что хотят от своей работы не только большого дохода, но и признания.
Ничем женщины в этом от мужчин не отличаются. Другое дело — внимание. Тут женщины ненасытны!
Цитата: Mira Simonishvili

я пишу статьи для сайтов-консультантов по грамотности, и я преподаватель, лингвист
Ах, какой ценный товарищ! Заглядывайте на литературный форум!
0
Я вам могу сказать почему-потому что они как слышал сколько там можно заработать так сразу и бегут туда. Не говоря о том что многие мои знакомые так размучивали инностранцев на подарки и наряды.
+1
Уровень акулизма: 7
Кол-во тем: 6
Ох этот пресловутый онлайн бизнес. Я признаюсь честно, человек не самый решительный и мне было очень трудно решиться на первый шаг: хотя бы подумать о том, чтобы этим заняться. Ибо действительно, кого не спрошу, стоит ли вообще этим заниматься, все твердят «нет, потратишь слишком много времени, а оно тебе надо?» Парадокс в том, что все это мне говорили те, кто подобным не занимается.
0
Моя знакомая открыла два магазина детских игрушек и попутно торговала ими через свой интернет магазин, и вот в этом магазине доход с продаж был больше, чем в двух магазинах. Так что один закрыла. Вот пример успешного онлайн бизнеса. Я понимаю, что не всем так везет, но она трудоголик в этом ее успех.
0
Поддерживаю автора в том, что онлайн бизнес — это отличный выход для домохозяек и женщин находящихся в декрете. Моя жена например, тоже подрабатывает в интернете, пока сидит дома с ребенком. И кстати, неплохо у нее это получается. Посмотрев на нее, сам решил попробовать на выходных подзаработать!))
0
Уровень акулизма: 18
Кол-во тем: 14
У всех замечательные истории! Одна неувязочка — иллюстрируйте, пожалуйста, ссылочками на свой интернет-бизнес. А то разыскивать по описанию хлопотно, а у меня времени мало: приходится отвлекаться на руководство тремя заводами и пятью гостиницами…
0
Кол-во тем: 1
Я пишу статьи по дизайну и строительству.
Недавно в поисках информации на заданную тему наткнулась на сайт, половина статей на котором, вышли с моей клавиатуры.
Мелочь но приятно.
0
Уровень акулизма: 1
Кол-во тем: 4
по моему, что мужчине, что женщине, работа в интернете может подойти. Было бы желание
0
Согласна с автором статьи, что работать в интернете очень удобно, кроме того как совмещать работу с учебой/ребенком, можно совмещать с путешествиями — это моя мечта! Осталось только найти стабильную работу в интернете.
0
Если разобраться и поставить себя на место допустим женщины с ребенком, то получится интересный факт, что многие женщины пусть даже и находящиеся в декрете имеют иногда достаточно свободного времени, чтобы чем-то заняться (опыт сестры у которой есть ребенок). Онлайн-бизнес дает возможность зарабатывать в интернете иногда неплохие деньги переводя их в последующем на карту, эти деньги тратятся на средства по уходу за своей внешность, ребенком, приятные безделушки и тд. А не имея постоянного графика, то такой заработок превращается в хобби приносящие иногда хорошее деньги.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.