RSS

Жизнь не закончена.

Сообщений в теме: 16
0
Уровень акулизма: 2
Кол-во тем: 3
Когда между двумя людьми начинает разгораться самое светлое чувство — любовь, кажется, что это надолго и никогда никуда не денется. Но все в этом мире имеет свойство кончаться, и отношения тут не исключение. Очень важно понимать, что если человек не смог быть с вами, значит так суждено, и жизнь на этом не заканчивается.

У каждого из нас есть свои изъяны и недостатки, не все способны вытерпеть характер друг друга, с этим ничего не поделать. Да и вообще, редко встретишь пару, которая вместе всю жизнь, такие истории кажутся нам скорее сказочными, чем реальными.

Чтобы пережить боль от расставания, нужно как можно скорее постараться начать думать о другом. Писать, рисовать, фотографировать, читать, записаться на танцы — это лишь несколько вариантов того, как можно изменить свою жизнь, свое окружение и вид деятельности.

Если рядом с вами есть близкие друзья, они обязательно будут рядом в столь тяжелый период, они помогут развлечься и отдохнуть. Чтобы душевные терзания отпустили полностью, можно съездить куда-нибудь заграницу, устроить себе путешествие, взять одну сумку и просто уехать. Такой способ помогает, если все в жизни надоело, а мысли о бывшем партнере не отпускают и не дают спокойно спать.

Самое главное в такой ситуации — продолжать жить с улыбкой на лице, ведь именно она привлекает взгляды других людей. В мире огромное количество мужчин, разве не получится найти человека, который полюбит еще сильнее, чем, казалось, любил бывший?

И не стоит рвать фотографии и выбрасывать подарки бывшего — это все ни к чему. Оставьте воспоминания о человеке, как о чем-то, что принесло опыт и научило жить иначе.
И главное, больше вкусняшек, будьте счастливы! 💑😊
0
Уровень акулизма: 32
Кол-во тем: 29
А тема еще та! На самом деле при расставании поводов для оптимизма мало. И чаще всего в этот момент человеку нужна чья-то помощь. Далеко не всегда близкие люди оказываются той надежной опорой, которая так необходима…
0
Уровень акулизма: 0
Кол-во тем: 3
Зачем расстраиваться вообще? Если из вашей жизни уходит человек (смерть не берем во внимание), значит не ваш это человек вовсе. Значит, будет другой, лучше и надежнее прежнего. Главное понять это сразу и не искать изъяны в себе. А если вас бросили, не ценя вас и вашу уникальность, грош цена такому человеку, зачем он в жизни вообще тогда нужен. Расставание – это возможность узнать себя и полюбить еще больше.
0
Кол-во тем: 0
Ребята, после расставания с любимым, жизнь действительно не заканчивается, а только начинается! Не надо кидаться из крайности в крайность, ничем хорошим это не закончиться.
Некоторые люди впадают в крайность после разрыва и скорей бегут искать нового партнера. И это якобы будет решением проблемы. Это якобы закроет вопросы о том, как пережить боль расставания с любимым человеком. Но это разве решение???
Пережить расставание на самом деле несложно, необходимо просто взять себя в руки, ни в коем случае не потакать своим слабостям, не оправдывать свою слабость, не замыкаться, не бездельничать горюя о том, что жизнь кончилась. Всего через пару, тройку месяцев Вы даже не вспомните об этом расставании и будете смеяться над этими переживаниями. Но, для этого нужно встать на ноги и выйти победительницей. Все зависит, только от Вас.
Лучше петь, чем плакать и ругаться))
0
На самом деле все рекомендации, данные выше, не действует. Можно петь и читать, но ночью, когда остаешься наедине со своими мыслями, воспоминаниями и чувствами, слезы не дают тебе спать. Мне пережить расставание помогли книги по психологии и самопознанию. Лишь когда я сравнила свою проблему с проблемами других людей в мире, я поняла как она ничтожна.
0
Кол-во тем: 4
Встреч не бывает без расставаний. Это закон нашей жизни. Мы расстаемся с учителями в школе, мы бросаем своих родителей и переезжаем на другое место жительства, мы ездим в командировки и порой на долгое время оказываемся без родных и близких. Не нужно это драматизировать, ведь это обыденная вещь. Может я просто одиночка, и для меня это не проблема. Но важно помнить, что свято место пусто не бывает.
0
Это очень моя тема. Я — профессионал по расставаниям. Так распорядилась моя жизнь. Я десятки раз расставался или терял, и это не фигура речи, иначе бы я сказал «сотню раз». Но пока я останусь наблюдателем…
0
Уровень акулизма: 9
Кол-во тем: 5
ну, лично я после расставания иду в свой любимый бар, наливаюсь до усрачки вискарем, и потом дня три не просыхаю. А потом — норм))
0
Цитата: Ксения Постнова
наливаюсь до усрачки вискарем, и потом дня три не просыхаю

Ужос! Ксенья, ну, зачем ты на себя наговариваешь? Взгляни на свой свежий овал лица — какие три дня запоя?! Ты же ничего крепче кефира не потребляешь…
0
Цитата: woaland
Ужос! Ксенья, ну, зачем ты на себя наговариваешь? Взгляни на свой свежий овал лица — какие три дня запоя?! Ты же ничего крепче кефира не потребляешь…

Ну я ж не каждый день расстаюсь!!! И даже не каждый месяц))) просто нахрена кому-то плакаться, если есть старина Джекки, лимон и лед?
А насчет свежего овала лица — это потому, что я чай не пью вообще. Только воду. Ну и виски)))
0
Болтушка… Вот какой идиот бы с тобой расстался?
0
есть такие)) да я уже забила на отношения, эти сопли с сахаром — вон, у меня есть дочка, и ладно))))
0
Ой, я сейчас расплачусь… Девушка в 24 года «забила» на отношения! Кому ты по ушам ездишь, дочка?! Все, что у тебя когда-нибудь (может быть) случится, со мной уже было. Извини, что на «ты» — не сдержался. У меня дети старше тебя.
0
я за свои 24 года столько дерьма видела и столько горя хлебнула, что мне уже как-то не хочется идти по жизни С КЕМ-ТО…
0
Цитата: Ксения Постнова
мне уже как-то не хочется идти по жизни С КЕМ-ТО…

Это пройдет, Ксюша, не грузись. Главное, у тебя сейчас дочка есть. Будет у тебя еще в жизни большая Любовь — ей просто деваться некуда. Так бывает, что судьба-*ука выдаёт в начале пути откровенный перебор негатива. Но она потом всегда реабилитируется — типа, ой, извини, погорячилась!
0
Уровень акулизма: 2
Кол-во тем: 1
А я не считаю что расставание обязательно. В жизни бывает все, это так. Но
по сути, у каждого должен быть смысл жизни.Когда ты знаешь чего хочешь, нет никаких проблем, как по мне. А если они и появились, то я считаю, рюмочка совсем не подружка. Я думаю в наших малышах и заключается наша жизнь, главное их вывести в жизнь и воспитать людьми.
0
Следует понимать, что расставание-это действительно не конец жизни для человека, так как тут, скорее всего, изначально проблема была не в людях, а во взаимоотношениях между ними. Стоит учитывать причины, из-за которых люди расстались. Если же это измена по отношению к вам, то не стоит переживать, так как этот человек сам сделал неправильный выбор, а что до вас-это избавило вашу жизнь от неверного вам человека, ведь, как мы все прекрасно знаем: «Дальше-больше». Соответственно, вам было бы намного труднее перенести измену в дальнейшем из-за привыкания к человеку.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Использование материалов данного сайта допускается только с указанием активной гиперссылки на источник с данного сайта.