Апокалипсис – что это значит?

+1
#24 от 19:19
Единый
Был
Новички
1 тема
Нет сообщений
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 1 год
Слово «Апокалипсис» стало нарицательным и прочно ассоциируется у многих людей с ужасными предсказаниями Ванги и буквальным «концом света». Между тем, понимание истинного значения этого слова позволяет воспринимать описанное в откровении Иоанна Богослова совсем в другом развороте.
В переводе с древнегреческого «Апокалипсис» означает раскрытие: «снятие покров» или «откровение». И если взглянуть на содержание «Апокалипсиса» с точки зрения грядущего квантового перехода, то всё сразу встаёт на свои места.
Раскрытие, о котором на самом деле идет речь у Иоанна Богослова относится к снятию завесы с тех тайн человечества, которые тысячелетиями ревностно охраняли властители мира. Происходящее на наших глазах снятие семи печатей молчания касается не только раскрытия информации о заговоре элит, структуре тайной власти и других гнусных секретах мировой закулисы, которые неизменно являются объектом пристального внимания конспирологов. Апокалипсис-откровение в первую очередь означает раскрытие сакральных истин, составляющих основу нашего бытия: подлинной сути Человека и Бога, смысла жизни, природы реальности, устройства мироздания…
Исправление мировоззрения людей в результате Апокалипсиса – это то, с чего начнётся глобальное пробуждение, трансформация реальности и массовый переход в новую эпоху.
«Конец света» не есть тотальное уничтожение человечества Земли. Но это конец старого мира, конец цивилизации в том виде, в котором мы её знаем и рождение вместо неё нового, Единого Человечества.
Поэтому Апокалипсис уже происходит. Сейчас. Второй всадник, сносящий старую цивилизацию, уже вышел на сцену. Срываются покровы с грязных тайн мировых кукловодов. Открывающие сакральные истины человеческого бытия.
Имеющий глаза да увидит. Имеющий уши да услышит. Имеющий ноги да перейдёт.
Полковник
eva`eva
Был
Администрация
Эзотерики
Админ
9 тем
7 сообщений
Рейтинг: 56
Репутация: 10
На сайте 7 лет
Таки начинаем в духовном Единстве созидать Новую Эпоху Единого Человечества!










Редактировалось 5 раз, последний: 12:48

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход/Регистрация.

Информация с этого сайта может использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта.